Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Не восстановились вещи на пве сервере не воспроизводится 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agikulius

Копал буром тоннели упал в яму,и застрял в невидимых текстурах, ( ну баг такой) ну естественно умер, в чате написало мол если еще раз умрете вещи пропадут, а я умер 1 раз, но вещи не вернулись, самое обидное было потерять донат бур зачарованный и лук зачар. все остальное не важно. (если можно вернуть , прошу возврата (вещами)).
Скрин старый, но можно увидеть там нанку и бур с луком. + есть логи с магазина( наверно)
 

Вложения

  • Grand-Mine.ru: Не восстановились вещи на пве сервере
    2016-08-15_23.23.47.png
    391 КБ · Просмотры: 406

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Как давно это произошло? Координаты места смерти можете сообщить?
В логах я вижу вашу возможную недавнюю смерть, которая последовала после потери вами соединения с сервером.

Код:
[16:25:02] [Server thread/INFO]: Agikulius lost connection: Timed out
[16:25:25] [Server thread/INFO]: com.mojang.authlib.GameProfile@[id=<null>,name=Agikulius,properties={},legacy=false] (/) lost connection: Disconnected
[16:26:19] [Server thread/INFO]: Agikulius[/] logged in with entity id 1310600 at ([world] 2486.1645577856584, 71.0, -3594.7572630245986)

Время указано по Москве.
Вещи не могут восстановиться, если в момент восстановления игрок находится оффлайн.
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Вы были онлайн в момент смерти? С сервера не вылетали?
В сообщении выше ваш последний лог, где соединение с вами оборвалось, после чего вы заспаунились у себя дома.
 

Agikulius

а что делать то, ведь я не вылетал,

Вы были онлайн в момент смерти? С сервера не вылетали?
В сообщении выше ваш последний лог, где соединение с вами оборвалось, после чего вы заспаунились у себя дома.
я умер, и заспавнился без вещей
Можно ли вернуть вещи через консоль, во создав ту ситуацию ?
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Воспроизвести ситуацию в иных ситуациях не удается. Пропадают вещи только после череды быстрых смертей и (теоретически) при выходе за 1/2 секунды (10 тактов), до операции восстановления предметов.
 

Agikulius

Воспроизвести ситуацию в иных ситуациях не удается. Пропадают вещи только после череды быстрых смертей и (теоретически) при выходе за 1/2 секунды (10 тактов), до операции восстановления предметов.
ну вернуть то их можно? или что?
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Увы, нет.

1.4 Вы соглашаетесь с тем, что любые потерянные вами игровые ресурсы, деньги, переведенные на счет аккаунта, товары, купленные в онлайн магазине не возвращаются ни при каких условиях и обстоятельствах. Все перечисления на счет являются добровольными пожертвованиями для развития проекта и не дают вам какого либо исключительного права перед указанным сводом правил.

Но если мне удастся воспроизвести проблему, то я готов вернуть вам купленный бур. Но а пока мои сотни попыток ни к чему не привели.
 

Agikulius

скорее всего баг произошел из-за того что я умер в воде? ну я застрял в блоке и при этом тонул. потом вещи пропали.

да и опять же. там потерять вещи от смерти не возможно, проводил опыт, где умер от скелета 5 раз за 60 секунд, и вещи где не выпали.

Гостли, можно ли просто бекапнуть мой инвентарь на 2 часа назад,или прийдется бекапать весь сервер?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard