Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Не могу зайти на свой акк не наша проблема 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
343
у меня аккаунт Kewa337 щас я на нем пишу эту проблему я не могу зайти в игру пишу в лаунчер ник и пароль а пароль неправильный немогу разобраться почему так выдает ранще заходил было нормально ,а счас никак можете выдать другой пароль
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Есть аккаунт с никнеймом Kewa377, никаких Kewa337 и Kewa338 на сайте не зарегистрировано.
Перепроверьте правильность ввода данных в лаунчере. Если все же дело в пароле, вы можете его сбросить самостоятельно: http://grand-mine.ru/go/restore
 
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
343
ладно спасибо пароль в лаунчере поменять не мог

Есть аккаунт с никнеймом Kewa377, никаких Kewa337 и Kewa338 на сайте не зарегистрировано.
Перепроверьте правильность ввода данных в лаунчере. Если все же дело в пароле, вы можете его сбросить самостоятельно: http://grand-mine.ru/go/restore
я пароль поменял но все ровно не заходит хотя все правильно ввожу
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Внимательнее все перепроверьте.
Скопируйте в блокнот ваш логин с паролем и попробуйте сначала авторизоваться с этими данными на сайте (предварительно выйдя из аккаунта, если авторизованы), а потом ввести то же самое и в лаунчере. Если все равно пароль не проходит, то вероятно, в нем используются какие-либо сторонние символы (разрешены только латинские символы и арабские цифры), или же у вас трафик фильтруется межсетевым экраном. В первом случае меняете пароль вновь, но только с разрешенными символами, во втором отключаете все лишнее сетевое ПО и сбрасываете аппаратные настройки фильтрации (модема, роутера).
 
  • Нравится
Реакции: Sleepertized и 7up12rus
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
343
Внимательнее все перепроверьте.
Скопируйте в блокнот ваш логин с паролем и попробуйте сначала авторизоваться с этими данными на сайте (предварительно выйдя из аккаунта, если авторизованы), а потом ввести то же самое и в лаунчере. Если все равно пароль не проходит, то вероятно, в нем используются какие-либо сторонние символы (разрешены только латинские символы и арабские цифры), или же у вас трафик фильтруется межсетевым экраном. В первом случае меняете пароль вновь, но только с разрешенными символами, во втором отключаете все лишнее сетевое ПО и сбрасываете аппаратные настройки фильтрации (модема, роутера).
никак не получается зайти в лаунчер ввожу ник Kewa337 пароль но не заходит можете прислать новый пароль на почту я могу зайти с как бы с 2 акк на сайт с 2 почт с разными паролями меня кидает на 1 акк тоесть этот
замените пожалусто я не могу зайти на почту эту kirya_sokolov1980 замените на чирекс
 
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
343
не заходит в игру даже под другим паролем
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
А я вот прекрасно могу войти с вашего аккаунта. Измененный пароль отправил вам на E-Mail.
Если же и его у вас лаунчер не будет принимать, то у вас точно что-то фильтрует трафик.

Grand-Mine.ru: Не могу зайти на свой акк


Grand-Mine.ru: Не могу зайти на свой акк
 
  • Нравится
Реакции: Kewa377
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
343
с этим паролем тоже не заходит
 
Последнее редактирование:
Сообщения
78
Реакции
33
Баллы
585
Можете мне прислать пароль пожалусто я не могу зайти даже с другим паролем

на электр почту
понимаете на сайте пароль меняется а в лаунчере остается тот же который я забыл
Ты точно пишешь Kewa377 а не Kewa337? Может вместо маленькой буквы пишешь большую например: Пароль kewa377, а пишешь Kewa377
 
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
343
как исправить проблему с фильтром трафика?

Ты точно пишешь Kewa377 а не Kewa337? Может вместо маленькой буквы пишешь большую например: Пароль kewa377, а пишешь Kewa377
да я проверял много раз я пишу все правильно
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
как исправить проблему с фильтром трафика?
отключаете все лишнее сетевое ПО и сбрасываете аппаратные настройки фильтрации (модема, роутера).
Написать пошаговую инструкцию я вам не могу, все зависит от используемого вами железа и софта.
 
  • Нравится
Реакции: Kewa377 и 7up12rus
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
343
этого я не умею превидите пример не хочу покидать проект

у меня не роултер и не модем у меня пк и шнур:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard