Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Не могу зайти на сервер решено 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neal

Смотрите когда я захожу на серверы мне ну вот там HiTech #1
HiTech#2
Нажимаю подключиться и пишет
Forge Mod Loader has found ID mismatches
Complete detalis are in the log file

ID 4086 from Mod IC2NuclearControl is missing
You cannot connect to this server

И вот я захожу HiTech с [шейдерами] там включается , но вылетает очень часто я зашёл и через секунд 30 вылетает
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Наверное вы прервали загрузку лаунчером клиента, когда тот уже скачал архивы со конфигурациями под сервер, поэтому они не распаковались. Сделайте это вручную. Откройте config.pkg любым архиватором и распакуйте в папку с клиентом (с заменой файлов).
 

13102003s

не могу зайти в игру пишет : you cannot connect to this server

не могу зайти пишет вот что
Grand-Mine.ru: Не могу зайти на сервер
 
Последнее редактирование модератором:

XxTheFlamexX

Помогите,увидел у друга этот лаунчер и сам захотел поиграть,скачал,открываю,запускаю и бесконечно пишет проверка исполняемых файлов
Смотрел темы,откатил до 7 явы,но все равно толку ноль,32-х разрядная система

Щас эта проблема устранена(пнул с ноги со злости по системнику :D) но щас другая проблема
Grand-Mine.ru: Не могу зайти на сервер


Помогите,перекачал клиент пытался устранить ошибку которая в выше ,щас опять проверка исп.файлов,я вообще поиграю на этом лаунчере?
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Щас эта проблема устранена(пнул с ноги со злости по системнику :D) но щас другая проблема
Несите компьютер на ремонт, раз от пинка по нему все начинает нормально работать.

Решение проблемы с конфигурациями обсуждалось выше.
Распакуйте вручную assets.pkg в корень папки .grand-mine. Потом откройте папку с клиентом, распакуйте config.pkg и extra.pkg.
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Распакуйте вручную assets.pkg в корень папки .grand-mine. Потом откройте папку с клиентом, распакуйте config.pkg и extra.pkg.
Если вы в момент загрузки клиента закрывали лаунчер, то достаточно будет просто опять перекачать клиент.
 

Nastyha

Как распаковывать?Я не умею!

Помогите!
 

Вложения

  • Grand-Mine.ru: Не могу зайти на сервер
    IMG_14032015_190956.png
    207.2 КБ · Просмотры: 367

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Установите любой архиватор, например WinRar, найдите папку с клиентами (ДискСоперационкой:\.grand-mine\), откройте файл assets.pkg при помощи установленного архиватора, распакуйте его. Потом перейдите в папку с клиентом сервера (.grand-mine\hitech\) откройте файлы config.pkg и extra.pkg и тоже распакуйте их.
 

Nastyha

у меня нет такой функции,можно ссылку на winrar
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard