Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Не могу купить вещь в онлайн магазине не воспроизводится недостаточно информации 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,136
Реакции
5,032
Баллы
910
Каким вы браузером пользуетесь? Какие дополнения установлены?
 

MACRHR

Мой браузер Амиго!какие имена дополнений?
 

Maksikass

Уважаемые модераторы,администраторы и др. я захожу в свой акаунт ( ввожу данные с лаунчера ) захожу в магазин хочу купить вещь мне пишит снова авторизоваться , я снова авторизовываюсь захожу и тоже самое........ Помогите :3
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,136
Реакции
5,032
Баллы
910
Каким браузером пользуетесь? Последней ли он версии?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
36
При попыткt что-либо купить в магазине на сайте постоянно выдает "Hacking Attempt!". Противоправного ничего не делал, взломать не пытался. все что я сделал это закинул чутка денег...
 
Последнее редактирование:

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,136
Реакции
5,032
Баллы
910
Такое может быть только в том случае, если ваш браузер отказывается принимать куки. Сообщите каким браузером пользуетесь.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
36
Такое может быть только в том случае, если ваш браузер отказывается принимать куки. Сообщите каким браузером пользуетесь.
Яндекс браузером. В любых других браузерах все так же...

Та же самая ошибка когда пытаюсь кому-нибудь на сайте отправить сообщение.
403
Hacking Attempt!
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,136
Реакции
5,032
Баллы
910
Каким антивирусом пользуетесь? Не установлены какие-нибудь защитники от "фишинга" и "взломов"?
 

Maksikass

да последней , браузер яндекс

что делать ?
 
Последнее редактирование модератором:

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,136
Реакции
5,032
Баллы
910
@GregSpir, @Maksikass, ваши проблемы мне никак воспроизвести не удается. Установил тот же браузер и антивирус, создал аккаунт с теми же данными ,что и у вас - все прекрасно работает. А вы проблем на форуме каких-нибудь не замечаете?
 

Maksikass

нет все отлично ) и теперь вещь я не куплю ? (
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,136
Реакции
5,032
Баллы
910
Попробуйте отключить режим "турбо" в своем браузере или попробовать зайти с другого. Другому товарищу этот совет не помог, но может быть в вашем случае получится. Вообще понять не могу из-за чего проблема не воспроизводится ни при каких условиях. Если отключение режима поможет, то скорее всего, яндекс чудит что-то на своих определенных серверах с фильтрацией данных.
 

Maksikass

Все равно нет ( ну и как теперь вещь купить ?:cry::cry::cry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard