Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Не приходят сообщения на почту Mail.ru решено 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Magik_WOlf

Мой друг хочет зарегатся на форуме и вершить правосудие честно но ему на почту не приходят сообщения с подтверждением ака и все скрины которые были у него он пересылает мне чтобы я предоставить доказательства вины игрока я уже сам приходил к нему и регал но письмо на почту не пришло
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Попросите его проверить папку со спамом.

Из-за балбесов, отправляющих по привычке сообщения в спам и удаляющих их после прочтения, жесткая система самоообороны mail.ru понизила рейтинг нашего домена. Жалобное письмо им уже направлено. Больше ничего со своей стороны сделать не можем.
 

Magik_WOlf

Попросите его проверить папку со спамом.

Из-за балбесов, отправляющих по привычке сообщения в спам и удаляющих их после прочтения, жесткая система самоообороны mail.ru понизила рейтинг нашего домена. Жалобное письмо им уже направлено. Больше ничего со своей стороны сделать не можем.
спс я понял всё проверил они приходили но сразу шли в спам
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Вроде бы удалось договориться с корпорацией зла поднастроить свои срам-фильтры. За последние три дня ложных попаданий не наблюдается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard