Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Давно уже существует Forge для 1.7.10. Все основные моды включая IndusitialCraft, BulidCraft, Forestry, Binine mods, extrabiomes,Gravisuite,CompactSolars,DecoCraft уже переведены на 1.7.10
Кроме того открываются новые возможности
в BulidCraft появился новый стол, Binine Mods позволяет скрещивать и выращивать цветы, в IndustrialCraft, новые блоки, и прочее, о чем я еще не знаю. Новые ванильные биомы, новые цветы.
Мое предложение заключается в открытии общего тестирования Hitech на версии 1.7.10
 

qamazz

Поселенец
Сообщения
156
Реакции
81
Баллы
600
Идея не плохая:cautious:
Самому бы хотелось чего-то нового...
Но чет сомневаюсь что администрация одобрит это предложение:(
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
После вайпа запускать ОБТ не имеет смысла o_O
 

Solvi

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
780
Реакции
1,167
Баллы
760
Открою немножко завесу... Работы над переходом на 1.7.1+ ведутся. Но к сожалению хотя бы примерных сроков о переходе на эту версию сообщить не можем.
 

zhenya0000

Предлагаю перейти уже на новую версию майнкрафта, если конечно вас это не затруднит:D:D:):)
 

_Serge

Проверенный
Сообщения
56
Реакции
201
Баллы
170
Мне кажется, в этой теме есть ответ на ваше предложение.
 
Последнее редактирование:

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
Угу, Хочу добавить, что новые версии более нестабильны. Как сказано в информации про вайп Hitech'a.
 
  • Нравится
Реакции: kakakab
Сообщения
232
Реакции
48
Баллы
395
Открою немножко завесу... Работы над переходом на 1.7.1+ ведутся. Но к сожалению хотя бы примерных сроков о переходе на эту версию сообщить не можем.
Мне кажется что бессмысленно переходить на новую версию, в ней много недоработок и багов, а из-за gravit-suite проседает fps. А на новой версии это будит настоящим концом, и крашей на Н. Версии не избежать. Я это говорю т.к. тестировал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard