Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

veit

я советую добавить сервер с модом пиксельмон и сервер с мини играми сервер с мини играми заинтерисует многих людей и пользователей будет больше
я ещё хочу предложить один сервер под названием хоррор сервер на нем будут одни из самых страшный модов
между прочим многие игроки заинтерисуются этими серверами и популярность сервера возрастёт на 57%
 
Сообщения
195
Реакции
141
Баллы
415
  • Нравится
Реакции: d1gree и Gravit

Fiatlux

Я попросил обосновать, почему будет занято 57%, а не объяснить что значит 57%.
 

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
"На и возрастёт" указывает уже на то что к определённому количеству игроков надо добавить 57% процентов.
Могли бы сказать что будет заполнено 57% сервера.
И под обосновать, я думаю Фиат имел ввиду, откуда такая информация?
P.S.
ПОИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИСССССССССССССК:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:
 

Pikachu

Экс-сотрудник
Поселенец
Только чтение
1
Сообщения
607
Реакции
774
Баллы
785
Мне бы только хотелось, чтобы добавили сервер с модом на многочисленные оружия. Или же сервер Stalker.. Или что-то похожее, на мир из Stalkera...
Возможно это бред, ну реально хочется поиграть в minecraft с модом на stalker. Я не помню как точно называются моды.. Но они есть. Я играл когда-то, но сейчас этого проекта уже нет.
P.S. - Было бы интересно, если бы добавили сервер, с огнестрельными орудиями..
 

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
P.S. - Было бы интересно, если бы добавили сервер, с огнестрельными орудиями..
http://SSMaker.ru/ca0d2dd3/
Просьба не оффтопить. Это тема для обсуждения ДАННОГО предложения. Свои идеи, излагайте в отдельные темы. Где именно-на скриншоте можете увидеть.
 
  • Нравится
Реакции: Gravit

W41_GAME

Вряд-ли игрокам понравиться хоррор сервер, онлайн там будет низкий. Если он имеет введу хоррор тем что будет херобрин, и моды на новых страшных мобов, типа слендермен и других, и нужно будет просто строить дом и выживать - толку 0. Если он имеет введу типа мини игр, как слендер, онлайн там будет не высокий, но будет относительно увлекательно, хоть скорее всего и надоест со временем.
Сервер пиксельмон, довольно интересен, но пока на проекте его нету, максимальный онлайн там будет 30 человек, это будет рекорд, а в среднем 5-10.
P.s Лично мое мнение, прошу без конструктивной критики.
 
Последнее редактирование модератором:

W41_GAME

Это как ?:confused: Без конструктивной критики? Лол.
Пиксельмон не добавят. Ибо дикие лаги, и эти покемоны...Мешают спавну мобов.
Я же говорю, будет низкий онлайн. И почему это как? Просто попросил, что-бы другие участники форума, не высказывали свое мнение по поводу моего мнения. Повторю - попросил, а не требовал, или показывал агрессию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard