Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
193
Йо-хо-хо.....
Санта или Дед Мороз принесет деткам подарки (и взрослым тоже;)) , на главной площади ставят ёлку-красавицу, дома под ней находим всяческие ценности, а магазины ставлят скидки на продукты . Зима просто The Best.

Суть - Лайк кто хочет видеть все это на серверах:)
 
  • Нравится
Реакции: darkoment и koshmariks

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Да, не за горами. Но что эта тема здесь делает? Это предложение?
 

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
Да это уже и так начали делать =)
Никита на санде магазик с темой под новый год запилил я пытаюсь строить ёлку =)
 
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
193
Да, не за горами. Но что эта тема здесь делает? Это предложение?
Да , это предложение. Вот смотри , приведу пример:
1. Под ёлкой стоят сундуки( 2-5 шт)
2. В этих сундуках раз в 20 часов рандомно делаються подарки от самых редких к самым дорогим и полезным.
3. Приходит какойта поц, берет вещи , радуется))))
4.Через день , на сервере +1-5 человек - реклама новогодней обновы сработывает на отлично
5. Статус сервера повышается.

И это я скажу не токо ёлки касается.
Ну , я предлагаю сделать новости и интерфейс:
1. Новости - не раз в год и на офсайте а в лаунчре и события от проишествий к вайпам чтобы народ видал что твориться.
2. В интерфейс нада было бы внести свежака - типу шкалы загрузки или там новых кнопок - так же веселей :D
 

lAlexl

Поселенец
Сообщения
224
Реакции
514
Баллы
550
1. Новости - не раз в год и на офсайте а в лаунчре и события от проишествий к вайпам чтобы народ видал что твориться.
На оф. сайте написаны новости о вайпах, не забываем про группу в вк.

2. В интерфейс нада было бы внести свежака - типу шкалы загрузки или там новых кнопок - так же веселей
Больше кнопок? Зачем,каких? Всё с кнопками нормально. интерфейс тоже нормальный.

Да , это предложение. Вот смотри , приведу пример:
1. Под ёлкой стоят сундуки( 2-5 шт)
2. В этих сундуках раз в 20 часов рандомно делаються подарки от самых редких к самым дорогим и полезным.
3. Приходит какойта поц, берет вещи , радуется))))
4.Через день , на сервере +1-5 человек - реклама новогодней обновы сработывает на отлично
5. Статус сервера повышается.
Ивенты, конкурсы. Вам что, ресурсов не хватает что - ли? Берите делайте раздачу печенья на спавне. Помогайте новичкам, делайте ёлки и украшайте сервер. Администрация занимается более важными задачами. Исправлением багов,ошибок. Получается что - бы добавить мод на ёлку под которой подарки надо вайпать все сервера? Интересно. Реклама среди своих я так понимаю? Тоже непонятно. Статус сервера и без этого хороший.
По моему, всех всё устраивает кроме вас. Зачем мучится? Если что то не нравится стройте ёлки, устраивайте,игры,конкурсы. На крайний вариант если вас что то не устраивает : Ищите другой проект.
 
  • Нравится
Реакции: MissAmelyie и MattFlame

lAlexl

Поселенец
Сообщения
224
Реакции
514
Баллы
550
Про подарки под ёлкой скажу только одно:Экономика бабах.
Я это тоже хотел сказать. Если каждый будет брать подарки каждые 20 часов... Уникальным может и звезда ада оказаться.:eek:
 
  • Нравится
Реакции: MissAmelyie и _Serge

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Я это тоже хотел сказать. Если каждый будет брать подарки каждые 20 часов... Уникальным может и звезда ада оказаться.:eek:
Ну-с, в прошлом году были печеньки :з
Заранее стройте ёлки-иголки и т.д. Мало-ли какой будет конкурс в этом году :sneaky:
 

Vizard

Да поддерживаю Мэта но подчерку я уже не строю а я в бане да и лень покупать разбанку хотя может к 1 января куплю=) заново но это уже другая история
Ладно ребята на стройке елка строится главный за нее MattFlame если что он во всем виноват=D
 

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
Да поддерживаю Мэта но подчерку я уже не строю а я в бане да и лень покупать разбанку хотя может к 1 января куплю=) заново но это уже другая история
Ладно ребята на стройке елка строится главный за нее MattFlame если что он во всем виноват=D

:cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry: https://yadi.sk/i/ANTo-UK9dLR2F
 

Troye

Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
359
Реакции
248
Баллы
125
@KeshaHolywise, поддерживаю. Это ужасно бы пошатнуло экономику.
На нашем проекте проводился конкурс на постройку лучшей ёлки. Время от времени будут проводиться новые строительные конкурсы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard