Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
144
Реакции
25
Баллы
570
Предлагаю, создать новый конкурс, либо новую страничку на форуме - "Схват момента"
Человек видит красивый пейзаж на сервере - скринит и отправляет на конкурс/страничку, победитель может получить какую нибудь плюшку себе на сервер.
Считаю это очень классным, не только для "таяния" глаз, но и для самого фотографа.
Привожу свои 5 примеров, (с шейдерами ТМЕ):
Grand-Mine.ru: Новый конкурс!
Grand-Mine.ru: Новый конкурс!

Grand-Mine.ru: Новый конкурс!
Grand-Mine.ru: Новый конкурс!
Grand-Mine.ru: Новый конкурс!


Понравились мои скрины? Хотите больше и HQ - обращайтесь
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: MrVladocha
Сообщения
78
Реакции
33
Баллы
585
Выиграть в конкурсе смогут только те, у которых мощные пк (считая ещё шейдеры), а у кого слабые пк - не смогут т.к не красиво будет. Я против.
 
  • Нравится
Реакции: Vanek
Сообщения
144
Реакции
25
Баллы
570
Выиграть в конкурсе смогут только те, у которых мощные пк (считая ещё шейдеры), а у кого слабые пк - не смогут т.к не красиво будет. Я против.
Можно найти момент, потом на время Вкл шейдеры
 
Сообщения
86
Реакции
13
Баллы
95
Можно найти момент, потом на время Вкл шейдеры
На старых компьютерах начинает лагать просто от того что они есть в лаунчере

кстати твои моменты всего лишь обычные скрины, выкл. шейдеры и это выглядело просто как поле и дом, поле и овечки, дом, чувак на камнях.
 
Сообщения
144
Реакции
25
Баллы
570
На старых компьютерах начинает лагать просто от того что они есть в лаунчере

кстати твои моменты всего лишь обычные скрины, выкл. шейдеры и это выглядело просто как поле и дом, поле и овечки, дом, чувак на камнях.
Дом красивый, место с оечками - тоже, т думаешь, что я искал место с шейдерами? у меня 1-7 фпс с ними!
 
Сообщения
232
Реакции
48
Баллы
395
Игроки! Одумайтесь! Какие плюшки за красивые картинки?! Может вы их over 99999 в одиночке сделаете... И что вы за них хотите? Конкурс на это располагать? Не логично, вы просто очень ленивы чтобы самим все добывать.
 
  • Нравится
Реакции: Gravit и Vanek

MaryItself

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
162
Реакции
364
Баллы
545
Неактуальная идея для конкурса, реализовано не будет.
Удачи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard