Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Terranovar

Я думаю, моё предложение не примут, но хочу попытаться.
Хочу предложить вам создать новый магический сервер, так как таумкрафт реально заезжен.
Главные моды этого сервера – это ars magica http://www.minecraftforum.net/forum...magica-2-version-1-4-0-008-updated-february-6
Divane rpg знаю что баганный немножко http://minecraft-ru.gamepedia.com/Divine_RPG
Сумеречный лес можно но это по желанию.
И вспомогательные моды.
 

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
Администрация, почему нет кнопки "мне не нравится"?...
===========
О боже, какая глупая идея...
Диван... Зачем он вам...
Вы сюда смотрите перед тем как предложение сделать?... http://grand-mine.ru/forum/index.php?threads/Правила-раздела.131/
Вы про это слышали?...
  • На нашем проекте никогда не будет техно-магических серверов. Как бы вы там не считали и не видели на других проектах, наша администрация полагается только на собственный опыт, который им говорит, что подобная каша из кучи несовместимых модов всегда рождает нескончаемую тьму технических проблем, поиск и исправление которых займет вечность, а также потребует вложения огромных средств для оплаты работы нашим программистам.
  • Divine RPG - мод вообще не создан для серверов. Плохо поддерживается разработчиками.
И к тому же Арс магика... Честно. Фигня а не мод... у меня слезы наворачиваются смотря на него... И к тому же он не переведен!!!!!!!
Да, есть перевод.. но он кривой. и заточен под определенного человека...
К тому же он может не подойти под ядро сервера
 
Сообщения
88
Реакции
18
Баллы
365
А чем вам нынешний магик не нравится?Я там играл,человек было 100/100 .Так что мне кажется,сервер не требует каких либо дополнений.

Если хорошо знать мод таумкрафт,то не особо то он и "заезжен".
 
  • Нравится
Реакции: FPSka и Vanek

Nova

Экс-сотрудник
Сообщения
289
Реакции
131
Баллы
180
Я думаю, моё предложение не примут
Да, вы совершенно правы. Новый сервер не будут создавать ради парочки модов. Есть существующие сервера, которые имеют прекрасные моды! Сервера оптимизированы под комфортную игру. На самом деле, была проделана колоссальная работа над серверами, именно благодаря администраторам и командой кодеров. А создавать новый сервер-новые баги, а значит-много время на их изучение и исправления(как говорил Ghostly-"нам это тоже не в копеечку выходит"). Это оренда места под места под сервер на хостинге. А это требует денюжек. Может быть когда то сторона разработчиков модов возьмутся за голову и начнут исправлять ошибки, баги и недочёты. Не всю же работу делать команде GM!;) И вот тогда(и то не факт, так как моды нагружают систему) администраторы введут новые моды в сборку.
 

MrVladocha

Модератор SpaceTech
Модератор
Тестировщик
1
Сообщения
207
Реакции
147
Баллы
655
Дивайна точно не будет.. Divine RPG - мод вообще не создан для серверов. Плохо поддерживается разработчиками
Арс майджик.. МОи знания английского мне помогли.. ПОсмотрел видео,если честно,модом не очень впечатлил.. Есть что-то нормальное,но..
По поводу его не буду сейчас спамить.. Тем более создавать новый магический сервер-глупо.. Есть электро-электрический сервер,техно-технологический,илизиум-...,мистик-магический... Новый магический ? Неее..
Будем ждать ответ администрации... Я лично против..
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
На нашем проекте НИКОГДА не будет мода Divine RPG
Цитата Ghostly:
Divine RPG - мод вообще не создан для серверов. Плохо поддерживается разработчиками.
 
Сообщения
86
Реакции
13
Баллы
95
ДИВАЙНР РПГ НЕ ТАЩИТ НА СЕРВЕРАХ, ПОИСК ДЛЯ КОГО?
 
Сообщения
19
Реакции
8
Баллы
100
Вот именно "заезжанный" а мод ARC MAGIC очень интересный
Да и ещё Диван, скучно точно не будет)
 

miledi_

Что такое майнкрафт- это игра, игра для нас, а для администрации - это средство наживы или заработка. На голом "интуазизьме" не проживешь. Так вот мистик уже "ни торт" и даже уже не пирожок. Так и весь проект затухнет,если не будет нововведений. Интернет пестрит интересными проектами,которые не "стоят" на месте. Так что вывод,а вывод пусть делает администрация,мне например на все пофиг, я играю там, где мне интересно, где меня уважают как игрока и как человека. Удачи ;)
 
Сообщения
86
Реакции
13
Баллы
95
Дивайна точно не будет.. Divine RPG - мод вообще не создан для серверов. Плохо поддерживается разработчиками
Арс майджик.. МОи знания английского мне помогли.. ПОсмотрел видео,если честно,модом не очень впечатлил.. Есть что-то нормальное,но..
По поводу его не буду сейчас спамить.. Тем более создавать новый магический сервер-глупо.. Есть электро-электрический сервер,техно-технологический,илизиум-...,мистик-магический... Новый магический ? Неее..
Будем ждать ответ администрации... Я лично против..
Илюзиуномический)
 
  • Нравится
Реакции: MrVladocha

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
Что такое майнкрафт- это игра, игра для нас, а для администрации - это средство наживы или заработка. На голом "интуазизьме" не проживешь. Так вот мистик уже "ни торт" и даже уже не пирожок. Так и весь проект затухнет,если не будет нововведений. Интернет пестрит интересными проектами,которые не "стоят" на месте. Так что вывод,а вывод пусть делает администрация,мне например на все пофиг, я играю там, где мне интересно, где меня уважают как игрока и как человека. Удачи ;)
Бомбанулааааа
===========
Если хорошо знать мод таумкрафт,то не особо то он и "заезжен".
Заезжен, поверь мне.... Еще как... Это нужно быть хитрым на выдумку что бы с ним играть, чисто с ним как на мистике, месяц...
Вот именно "заезжанный" а мод ARC MAGIC очень интересный
Да и ещё Диван, скучно точно не будет)
Еще один...
В арс магике контента меньше чем в диваньчике и тауме вмести взятых...
 
  • Нравится
Реакции: MrVladocha и AndreaLFeeD

koshmariks

И да еще к таумкрафту есть еще более интересных и мистических аддонов и модов для сервера мистик чем мы знаем и обсуждаем и вить чем больше интересных модов тем игра интереснее и превлекает больше народу на сервера и на дольше задерживаюься игроки и так далее вить игроку что надо постояное развитие и интерес к игре , а вот щас большинство игроков уже все развились и уже незнают чем заняться и впрочем иногда даже мешают другим игрокам строиться или заниаться своими делами а это не правильно!
 

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
И да еще к таумкрафту есть еще более интересных и мистических аддонов и модов для сервера мистик чем мы знаем и обсуждаем и вить чем больше интересных модов тем игра интереснее и превлекает больше народу на сервера и на дольше задерживаюься игроки и так далее вить игроку что надо постояное развитие и интерес к игре , а вот щас большинство игроков уже все развились и уже незнают чем заняться и впрочем иногда даже мешают другим игрокам строиться или заниаться своими делами а это не правильно!
Таумкрафт бякаааа....
он лагает чот...
все притензии к Азанору.
Я поддерживаю идею что бы установить ботанию в качестве второго мода на мистик.. ибо мистик стал вообще не играбелен..
Что бы золото переплавить /warp obmen... Железо - /warp obmen кирпичи - /warp obmen....
Госпади где независимость?
Даёшь независимость
 
  • Нравится
Реакции: Vanek
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard