Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Новый сервер

Maxer123

Наверняка, некоторым уже надоели сервера: HiTech, Technology, Magic, Sandbox. Я предлагаю добавить в наш любимый с вами проект новую вселенную, новый загадочный мир. Некоторые догадались, что речь идёт о новом сервере с глобальным модом... Pixelmon! Да, это так, на многих проектах Minecraft нередко встречается сервер Pixelmon. Почему бы не открыть новый сервер с этой модификацией??? Администрации дополнительный заработок от донатеров, игрокам новый повод заходить сюда чаще и играть именно здесь! Аудитория будет играть на Pixelmon, зажиточным игрокам будет чем заняться, начать всё сначала, пройти свой путь от начинающего игрока с начальным покемоном и /kit start`ом, до самого лучшего тренера покемонов!
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
195
Реакции
141
Баллы
415
1)Мод имеет кучу багов, если их фиксить,то половину из содержания этого мода запретят.
2)Нагрузка жестокая... Куча покемонов бегают по миру,а игроки загружают их.Бррррррр.
3)Ладно,я соглашусь,что большинство игроков захочет этот мод, Но остальная половина будет против,да и новых модераторов подбирать нужно.

Мне мод нравится,но только в одиночке...
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Нормальный мод, если багов, дюпов в нем не много. Не играл с ним, а по отзывам неплохой мод.
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard