Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nlina0623

Добрый день)
Я играю на сервере Mystic и, к сожалению, там совсем нет животных. Ни в сумеречном лесу, ни просто на карте. сколько ни искала, для восстановления жизни приходится умирать специально. Нет овец для создания декора в доме.
Буду очень признательна,если вы добавите животных на карту и периодически будете ее обновлять,чтобы не допустить повтора проблемы.
 

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
Алина, на спавне стоит спавн свинюшек. Возьмите еды там...
 
Сообщения
195
Реакции
141
Баллы
415
Вы понимаете фразу
периодически будете ее обновлять
Обновлять = стирать все данные и добавлять новое, ну лол, для этого есть вайп.
Что касательно :
ам совсем нет животных. Ни в сумеречном лесу, ни просто на карте. сколько ни искала,
Плохо вы искали, очень плохо. Как минимум десяток животных есть вокруг моего дома в радиусе 500 м ( от спавна вроде 2000 м, не помню точно) , по пути поисков было куча животных, просто вы наверное бегаете в одну сторону, не бойтесь и бегайте на запад, восток, юг и север, 5 км в каждую сторону вам в руки ( 100 км вроде ) во все стороны + сумеречный лес.
 
  • Нравится
Реакции: Vanek

mason44

Модератор Technomagic
Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
602
Реакции
905
Баллы
730
Алина я открою для вас америку и скажу что на всех серверах нашего проекта всегда на спавне есть спавнер свинок , предназначенный для того, чтоб игроки не голодали. Если вы напишите в чате: Дайте пожалуйста еды" - то вас непременно пошлют на спавн, т. к. многие игроки знают об этом.
П. С.: советую чарить мечь на поджигание и добычу, чтоб было больше мяса.
 
  • Нравится
Реакции: Bamsi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard