Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
188
я думаю чтобы люди которые грифели делоли ловушки или обмановали при обмени с вещями полностью очищять их инвентарь мне кажеца ели так будет то мало кто за хочет гриферить обманывать и т д почему я думаю что грифером сёровно на бан я не знаю конечно на скока он даёца ну я думаю 5-8 дней а если будет очищаца инвентарь грифира или другова обманщика то на серфири их станит меньче потому что врятли кто то захочет терять свои вещи
 
Сообщения
195
Реакции
141
Баллы
415
1. За вещи потерянные при: добавлении в приват; обмене,покупке,продаже вещей ОТВЕЧАЕТЕ ВЫ САМИ. Администрация не несет ответственность за эти вещи.
2.Чтобы осуждать человека в нарушении,нужно иметь доказательства, а если они у вас есть, смотрите пункт "1".
 

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
я думаю чтобы люди которые грифели делоли ловушки или обмановали при обмени с вещями полностью очищять их инвентарь мне кажеца ели так будет то мало кто за хочет гриферить обманывать и т д почему я думаю что грифером сёровно на бан я не знаю конечно на скока он даёца ну я думаю 5-8 дней а если будет очищаца инвентарь грифира или другова обманщика то на серфири их станит меньче потому что врятли кто то захочет терять свои вещи
Не моё дело указывать на ошибки.. Но..
Исправленная версия: Я думаю, что-бы людям которые гриферили, делали ловушки, или обманывали при обмене с вещами очищали инвентарь. Мне кажется, если так будет то мало кто захочет гриферить и т.д. Потому что, я думаю гриферам всё равно на бан . Я не знаю конечно на сколько он даётся, ну я думаю 5-8 дней... А если очищать инвентарь грифера или другого обманщика то на СЕРВЕРЕ(не серфири) их станет меньше, потому что, вряд ли кто-то захочет терять свои вещи.
А теперь вам, не надо думать или гадать. В правилах чётко сказано-бан ОТ 7 дней(тобишь всегда 7 дней, могут и больше)
P.S. Каждому надо давать шанс, каждый может исправится. Очищать инвентарь слишком, т.к. может быть просто земля, а может и квант. И кому будет обидней? Кому очистили землю вместо бана? Так тот продолжит делать это дальше, или тому кто очистили квант. Несправедливо не так ли?
 

MissAmelyie

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
253
Реакции
602
Баллы
705
Некоторым проводят персональный вайп,там и инвентарь очищают))
 
  • Нравится
Реакции: Jet_Fire и _Serge
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard