Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Ошибка с памятью озу и лаунчером. вопрос решен 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Скачал лаунчер и там ничего не изменил память, там был по умолчанию 1024. И зайти на сервер Elysium и так там часто авто-отклучения лаунчера когда я далеко гуляли или варп или спавн.
Я решится менять настройка лаунчера 1024 на 512 и то все в порядке, почему 1024 так капризность? Но там макс память 1536 - не запускает отдельный лаунчер (игровой). Там требуется 512,1024, 2048,4096............ и далее
Можешь скжешь что за этого решено с памяти? 1024 больше, чем 512 но в игре - наоборот?
 
Решение
Скорее всего, вы выделяете память, которой у Вас нет. Проверьте в диспетчере задач, сколько у Вас ОЗУ свободно перед запуском лаунчера, если там менее 1024 мб. То всё очевидно. Выделяйте столько, сколько у Вас всегда свободно.

Pikachu

Экс-сотрудник
Поселенец
Только чтение
1
Сообщения
607
Реакции
774
Баллы
785
Скорее всего, вы выделяете память, которой у Вас нет. Проверьте в диспетчере задач, сколько у Вас ОЗУ свободно перед запуском лаунчера, если там менее 1024 мб. То всё очевидно. Выделяйте столько, сколько у Вас всегда свободно.
 
Последнее редактирование:
Решение
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Скорее всего, вы выделяете память, которой у Вас нет. Проверьте в диспетчере задач, сколько у Вас ОЗУ свободно перед запуском лаунчера, если там менее 1024 мб. То всё очевидно. Выделяйте столько, сколько у Вас всегда свободно.
Но у меня ОЗУ 8 гб (доступно 3.47 гб) из-за программ и так в норме работать чем больще работ у процессора.
Сообщение автоматически объединено:
Либо Java не Вашей разрядности...
Это джава 3 дня назад установил и тоже программа. Откуда ты знаешь что проблема с джавка? Ты специалист по комп?
 

MrVladocha

Модератор SpaceTech
Модератор
Тестировщик
1
Сообщения
206
Реакции
145
Баллы
655
Последнее редактирование:
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1

Kraba

Exclusive
Поселенец
Проверенный
Сообщения
312
Реакции
445
Баллы
465
Но у меня 32 разрядный? Там 64
Просто отправьте вот такой скриншот:
Grand-Mine.ru: Ошибка с памятью озу и лаунчером.

После этого Вам со 100% вероятностью помогут. Без всяких догадок о том, что у Вас за система.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Либо Java не Вашей разрядности...
Это не для джава, а с лаунчером! Ты специалист по программист?
Сообщение автоматически объединено:
Просто отправьте вот такой скриншот:
Посмотреть вложение 21388
После этого Вам со 100% вероятностью помогут. Без всяких догадок о том, что у Вас за система.
дай установочную программу win 7 64x. Или сайт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard