Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
8
Доброго дня!
Предлагаю полностью перевести мод Immersive Engineering на русский язык, ибо неполный перевод мешает комфортному игровому процессу.
Предлагаю свою помощь в этом, могу перевести мод на русский язык, относительно корректно.
*Сервер LiteTech
Сообщение автоматически объединено:

Апдейт! Я закончил перевод мода. Оставшиеся недочёты перевода можно исправить по ходу дела. Клиент не позволяет запустить переведённый мод и перекачивает его. Куда скидывать на проверку? Как-то игнорите вы это предложение....
Сообщение автоматически объединено:

Апдейт 2! Как выяснилось- переведено Вами было только ~50% мода. Сейчас займусь ПОЛНЫМ ПЕРЕВОДОМ!
С Вас плюшки на Лайте)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
8
@Ghostly, Я прошу прощения, возможно я чего-то не понимаю, но взгляни на скрин...

UPD: Возможно, в серверной части не всё переведено. Я сейчас занимаюсь клиентской частью мода. По возможности, дай файл lang>en_US.lang серверной части мода, для более достоверного перевода. И то и то переведём. в ru_RU.lang 500 строк, а в en_US.lang 1000 строк. Не полностью он переведён)
 

Вложения

  • Grand-Mine.ru: Перевод мода immersive engineering
    iegrmc.png
    28.5 КБ · Просмотры: 365
Последнее редактирование:

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Перевод в клиенте еще не был обновлен.
 
  • Нравится
Реакции: III_RAB_RABA_GTR
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard