Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Перегруз чанков ~ проблемы с производительностью сервера.

Нам важно ваше мнение!

  • Да

  • Нет

  • У меня лапки!


Результаты будут видны только после голосования.
Сообщения
34
Реакции
52
Баллы
220
Всем привет!
Прошел месяц вайпа уже изучены все моды, осталась аварития. Окей, начинаем для аваритии нужно много ресурсов ,но достать их можно копая в шахте, пчелки, материя.

Первый вариант отпадает по понятным причинам.

Второй имеет место быть , но его точно не нужно рассматривать в качестве основного источника ресурсов. А вот третий вариант является основным источником ресурсов для данного мода. Но вот делема на сервере источниками EY являются ветряки, которые не поставишь много на приват, панели 3-х сжатки, ну и трансформаторы.

Ну в чем тогда проблема? А проблема в том что если ставить много панелей и трансформаторов не возможно находиться в привате, начинает лагать и вылезать надпись что проблемы с производительностью сервера.

Grand-Mine.ru: Перегруз чанков ~ проблемы с производительностью сервера.


Данному серверу просто необходим мод Super Solar Panel , который есть на Хайтеке, но нет на ТехноМаджике хотя на хт он не нужен от слова совсем, куда там девать такое кол-во EY.

Ладно, с панелями но с крафтами это капец ручками крафтить на магическом верстаке, заряжать палки это муторно и не удобно, а кроме аваритии делать нечего, а для ее изучения не было сделанно ничего.

Да даже взять аддон к моду ic2 обычный конвектор рф в ey.

Про AE2, и автокрафт чистых кристаллов. При заказе от 10к уже начинает лагать.
Grand-Mine.ru: Перегруз чанков ~ проблемы с производительностью сервера.


Думаю мое мнение поддержат игроки и в скором времени мы увидим данные моды и на ТехноМагии, тк на хайтек они просто бесполезны!
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard