Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Перенос спавнеров на magic серверах статус: отказано тип: нововведение субъект: серверы 

  • Автор темы RealMen
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RealMen

Я бы хотел обратиться к администрации сервера, вы запретили перенос спавнеров с помощью наболдажника перемещения, я недавно разговаривал с модератором Magic сервера, он сказал, что игрокам будет легко добывать головы скелетов иссушителей, переносом спавнеров скелетов, из обычного мира в ад. Я скажу вам вот как, вы добавили сами "Taumic Tinkerer" большая судь которого, заключалась переносом спавнеров из обычного мира, в ад, и это было задумано не мной, ни кем то другим, а создателем мода. Я опросил большую часть игроков сервера, они считают так же, имеете ли вы право, отменять то, что было задумано не вами. Надеюсь вы предпримите что-то, и сделаете правильный выбор, с уважением игрок вашего сервера
 

sadness

я недавно разговаривал с модератором Magic сервера, он сказал, что игрокам будет легко добывать головы скелетов иссушителей, переносом спавнеров скелетов, из обычного мира в ад
Я думаю, модератор уже озвучил Вам позицию администрации. В аддоне Thaumic Tinkerer есть множество других предметов, не только этот набалдашник, поэтому суть аддона не только в переносе спавнеров. Администрация может изменять функционал любого мода, и запрещать предметы из любого мода на свое усмотрение, в интересах собственного проекта, и раз запретили переносить спавнеры, значит администрация посчитала, что так будет лучше для экономики сервера. Я кстати считаю такое решение оптимальным, т.к. предметы из ихора достаточно имбалансные, поэтому добыча звезд ада должна быть усложнена.
 

RealMen

Да, я в принципе согласен с тобой, но модератор выявил позицию администрации таким образом:" Игроки будут быстро развиваться и им надоест игра на нашем сервере", но в таумкрафте есть множество других вещей которые делаются очень долго, намного дольше ихора, и многим не нравится, то, что запретили перенос спавнеров,так как многие на сервере играют уже очень давно, и им уже не остаётся ничего кроме того самого "ихора". Я конечно понимаю, что это политика администрации сервера, но они не задумываясь об игроках, делают такие поступки.

И да, я даже не говори, что суть аддона в наболдажнике, я сказал, что набалдажник является одним из смыслов аддона
 
Последнее редактирование модератором:

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Я конечно понимаю, что это политика администрации сервера, но они не задумываясь об игроках, делают такие поступки.
Не задумываясь об игроках?
Перенос спавнеров не только ломает баланс на сервере, но и создает множество проблем со спавном запрещенных в обычных мирах мобов, создает проблемы с обходом ограничения количества мобов в чанке, что конечно влияет на нагрузку сервера.

Сожалею, но мы не вернем набалдашнику эту возможность. Мы сделали это для того, чтобы игроки могли играть без страшных лагов, которых будут создавать такие "качалки", могли играть на сервере с нормальной экономикой, в которой звезды ада не ценятся меньше, чем грязь, без страха того, что их смогут загриферить.
Предложение отклонено.
Закрыто.
 
  • Нравится
Реакции: Jazz, Cheat и FOND
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard