Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Перспективная идея для сервера на вашей платформе. статус: отказано тип: нововведение субъект: серверы 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nize7

Добрый день,уважаемая Администрация проекта Grand-Mine.ru
Меня зовут Никита,более известен под никнеймом Nize.
Недавно ко мне пришла идея для создания сервера,но я не имею опыта в этом.И подумал почему-бы не обратиться к опытному проекту?



Конструкция сервера выглядит примерно так.Есть карта разделённая не на чанки,а на участки квадратами.По углам карты есть большие квадраты в которых помещаются замки главных наций.Каждая нация имеет одинаковое кол-во участков на начало игры.Общим голосованием выбирается 4 короля наций.Игроки сами могут выбирать на участках каких наций поселиться,но они будут вынуждены платить налог(Дань) сумму которого выставит сам король.Если королю недостаточно участков,то он может политическим методом договориться с другим королём ,что-бы он отдал свои территории.Если же ответ будет отрицательным,то король может развязать войну за территории.Когда одни король захватит все территории игра не закончиться!Если он будет плохо править,то провинции принадлежащие ему могут поднять бунт и отобрать территории,и игра начнётся можно сказать заново.Конечно это больше политический сервер,и не понравиться многим "школьникам".Так-же не хотелось что-бы этот сервер "засорялся" донатом.Если хотите использовать данную идею, добавьте меня в скайп: live:nize777.Я еще некоторые нюансы уточню.Всего доброго!
Сообщение автоматически объединено:
Grand-Mine.ru: Перспективная идея для сервера на вашей платформе.
 

RoSeNur

Идея не подойдет. На сервере не та аудитория и онлайн, а также 10% игроков только могут отыгрывать РП и строить нормальные средневековые дома.
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Мдаа... Повторять ли мне то что я писал в предыдущей теме? Пожалуйста, нет умоляю, ЧИТАЙТЕ ВЫ УЖЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ТЕМЫ! Если бы сейчас был очень большой онлайн, я бы согласился, но сейчас врядли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard