Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Повторное поднятие предложение(ап темы) вопрос решен 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nova

Экс-сотрудник
Сообщения
289
Реакции
131
Баллы
180
Вот ситуация: я предложил мод, но однозначного ответа не получил. Оставили два префикса(нововведение и предложение), нету ни отказа, ни одобрено, ни в процессе. Это означает, что предложение отклонёно или добавлено в TODO? Можно в таких случаях сделать "ап" темы, дабы не дублировать тему?
 
Решение
"Апать" темы запрещено правилами.
3.2 Запрещен флуд в разделах, не предназначенных для этого, оффтопик, набивание постов, накрутка лайков, подписчиков, запрещено "апать" темы.

У меня нет ни желания, ни лишнего времени, чтобы отвечать на каждое предложение. Тем более связанное новыми модами. На это уходят драгоценные часы, а реакция ТС порой того не стоит. В случае с предложенным вами "Redefined Relocation", скорее неоднозначное состояние у мода и афтор наверное забыл уже о нем. А вот админчики перед каждым обновлением все же чекают список предложений.

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,136
Реакции
5,032
Баллы
910
"Апать" темы запрещено правилами.
3.2 Запрещен флуд в разделах, не предназначенных для этого, оффтопик, набивание постов, накрутка лайков, подписчиков, запрещено "апать" темы.

У меня нет ни желания, ни лишнего времени, чтобы отвечать на каждое предложение. Тем более связанное новыми модами. На это уходят драгоценные часы, а реакция ТС порой того не стоит. В случае с предложенным вами "Redefined Relocation", скорее неоднозначное состояние у мода и афтор наверное забыл уже о нем. А вот админчики перед каждым обновлением все же чекают список предложений.
 
  • Нравится
Реакции: Nova
Решение
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard