Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Повышение модератора crabe статус: отказано 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
17
Реакции
12
Баллы
350
HiTech
ls4366
Crabe
Это не жалоба но такова раздела нет
Хотелось бы отметить слаженную ,чёткую и правельную работу этого модератора ,который всегда придёт на помощь и правельно расставит всех по своим местам В отличаи от Управляющих которых нету в игре он всегда на месте и есть к кому обратиться. Он полностью заслуживает повышения .Прошу рассмотреть модератора Crabe на повышение .

И я знаю что не по форме и не в тот раздел но всё же
 
Последнее редактирование модератором:

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Хороший модератор. Согласен.
 
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
200
Да, я соглашусь, но он во всех темах на форуме удаляет все комментарии и оставляет только свой, это не приемливо, зачем тогда регистрироваться на форуме и "Набивать" Посты, если комментарии по теме?
 

Crabe

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
196
Реакции
249
Баллы
285
Спасибо всем ;). Безумно приятно.
Что касается по поводу набивания постов:


  1. 3.5 Запрещены сообщения в темах не касающиеся ее (Оффтопик), запрещено "набивать" сообщения засоряя форум бесполезными сообщениями.
Все комментарии, которые не по теме я удаляю. И еще..не приветствую, когда ответ уже дают за меня, наподобие: "Ни па фарми!!!", "ничо ни видна на скренах!!!" и тому подобное.
Смысл тогда моего пребывания на форуме, раз вы сами на все отвечаете?
 
Последнее редактирование:

NikitaNyan

Спасибо всем ;). Безумно приятно.
Что касается по поводу набивания постов:


  1. 3.5 Запрещены сообщения в темах не касающиеся ее (Оффтопик), запрещено "набивать" сообщения засоряя форум бесполезными сообщениями.
Все комментарии, которые не по теме я удаляю. И еще..не приветствую, когда ответ уже дают за меня, наподобие: "Ни па фарми!!!", "ничо ни видна на скренах!!!" и тому подобное.
Смысл тогда моего пребывания на форуме, раз вы сами на все отвечаете?
Мы хотим себя почувствовать членами админ.состава , поэтому пишим про скрины и форму. Тебе не понять :с

Так ведь я тоже в команде форума...
Шансы стать членом админ.состава 1 к 1000. Тебе попался этот 1 шанс. Все мы хотим православие, народность, самодержавие.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard