Nikolay
1. Мультиаккаунты
2. NIKOLAY2000
3. Извените но я не знаю.
4. Их было много, так как мульты.
5. Я не могу без вашего проекта, каждый день о нем думаю, даже не знаю как просить прощения, очень хочется поиграть, но не получается потому что если я начну играть заного то меня все равно забанят за мультиаккаунты, а разбан покупать не за что мне только 15 лет, пожалуйста простите меня за все я осознал свою вину
каюсь... очень прошу извените меня как человека я же не знал что нельзя друзей регистрировать с одного комьютера они со своих компьютеров когда я их зарегистрировал даже айпи у них разные, тем более я думал после вайпа все аккаунты удалятся и создал новый, я же не знал что они остались, если сможете простите пожалуйста, и удалите аккаунты все прошу вас, с уважением Николай.
2. NIKOLAY2000
3. Извените но я не знаю.
4. Их было много, так как мульты.
5. Я не могу без вашего проекта, каждый день о нем думаю, даже не знаю как просить прощения, очень хочется поиграть, но не получается потому что если я начну играть заного то меня все равно забанят за мультиаккаунты, а разбан покупать не за что мне только 15 лет, пожалуйста простите меня за все я осознал свою вину
каюсь... очень прошу извените меня как человека я же не знал что нельзя друзей регистрировать с одного комьютера они со своих компьютеров когда я их зарегистрировал даже айпи у них разные, тем более я думал после вайпа все аккаунты удалятся и создал новый, я же не знал что они остались, если сможете простите пожалуйста, и удалите аккаунты все прошу вас, с уважением Николай.