Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Поправка в правилах - оскорбление родителей. статус: отказано субъект: сайт субъект: серверы 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
25
Реакции
8
Баллы
350
Приветствую дорогая администрация,и игрока проекта!
Несколько раз я становился свидетелем ситуации,в которой игрок,оскорблял родных другого игрока.
Это не только не красиво,но и обидно.
Примеры даже писать не буду.
Суть предложения:
Обновить правило: 2.4,и добавить: За оскорбление родных,а родные-это святое. Игровой аккаунт будет блокироваться перманентно. Без права на разбан. Исключение платный разбан. По возможности для игроков нарушивших это правило,увеличить стоимость разбана.
Спасибо за внимание. У меня всё,жду вашей критики по этому поводу. :)
 
Сообщения
121
Реакции
41
Баллы
400
"Обновить правило: 2.4,и добавить: За оскорбление родных,а родные-это святое. Игровой аккаунт будет блокироваться перманентно. Без права на разбан. Исключение платный разбан. По возможности для игроков нарушивших это правило,увеличить стоимость разбана."
Я за.
Но это еще слишком легко.
Хотя правило 2.4 заменяет 2 статьи Конституции РФ
Ст.21 часть 1 Конституции РФ
Ст.23 часть 1 Конституции РФ
Увеличить стоимость разбана...
Ой...Это во сколько раз надо увеличить?
Много...много...много...
Ну я все-равно
ЗА!ЗА!ЗА!
 

AvataR

Поселенец
Сообщения
205
Реакции
138
Баллы
615
добавить: За оскорбление родный,а родные-это святое
Насколько я знаю и видел, за это наказывают, остальное полный бред. Увеличить стоимость разбана? Тогда его никто не будет покупать.
 
  • Нравится
Реакции: Gravit, _Serge и Hulkiedo

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Я за, можно увеличить срок бана до 7 и выше дней, но никак не на перманет...
 
  • Нравится
Реакции: Zveroboy4ik

SerG00

Exclusive
Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
1
Сообщения
526
Реакции
733
Баллы
585
Смысла в такой поправке нет. Модераторы сами могут решить, за какое оскорбление можно дать мут, а за какое бан и на сколько.
 

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
Вы хоть бы цвет шрифта сменили, читать невозможно. Я за, можно увеличить срок бана до 7 и выше дней, но никак не на перманет...
Были случаи, когда за это и банили перманентно.
Ст.21 часть 1 Конституции РФ
Угу. А потом заменим все правила на конституцию РФ :like: Все же так будут гуглить это, дабы узнать что это такое.
 
  • Нравится
Реакции: Gravit и Hulkiedo

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
2.4 Запрещены любые нецензурные выражения, завуалированный мат и оскорбления, расизм, разжигание какой-либо розни, запрещено обманывать кого-либо, запрещено общаться на темы непристойного характера, совершать непристойные действия, запрещена пропаганда наркотических средств.
Наказание: мут от 1 часа или бан от 12 часов
Оскорбление сервера/администрации/модераторов: бан
от 3 суток
Вы видите здесь ключевое слово? Нарушителя могут забанить по усмотрению модератора в зависимости от оскорбления. Т.е. если нарушитель,например, скажет что он твою мамку в кино водил (ну, такой не обидный пример) он вполне может схватить кик или мут. А если уж он начал прямым матом, или какими-нибудь другими обидными словами, то тут естественно бан от 12 часов до ∞.
Надеюсь я вам всё понятно объяснил и вы хоть что-нибудь поняли из вышеописанного набора предложений, который не имеет смысла.
А по поводу разбана: каждый имеет право на второй шанс.
 
  • Нравится
Реакции: MattFlame

MaryItself

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
162
Реакции
364
Баллы
545
Модераторы сами решают, за какое оскорбление и на сколько по времени наказать игрока.
Удачи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard