Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Поправка в 2.10 пункт правил о флуде статус: отказано тип: нововведение субъект: сайт 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
Прошу заменить слово одинаковые в определение слово флуд, на однотипные.
Так как люди, пишут два одинаковых сообщения и добавляют потом какие-то слова.
Суть в основном не меняется. И они прикрываются тем, что сообщения не одинаковы...
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
191
меня бесит что есть фразы которые я на сервере писала 1 раз в жизни а мне пишут НЕ ФЛУДИ ! ну реально достает
 
Сообщения
195
Реакции
141
Баллы
415
меня бесит что есть фразы которые я на сервере писала 1 раз в жизни а мне пишут НЕ ФЛУДИ ! ну реально достает
Эмм, вас никто не заставляет писать эти фразы пару раз. Если каждый будет писать(а то есть флудить) вы только представьте сколько "мусора" будет в чате...
 
Сообщения
205
Реакции
146
Баллы
605
пункт правил 2.10 уже изменено и не относится к флуду и спаму
есть люди которые правильные и в написании допустили ошибку или чего то не дописали или опечатались(редко бывает со мной)
они могут исправить это в новом сообщение и одно и тоже предложение не больше 2 раз в 5 минут вроде бы (могу солгать)
модерация\администрация докажет свою правоту
и за осуждение действий карается мутом\баном
думаю можно закрывать
 

Troye

Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
359
Реакции
248
Баллы
125
Теперь наказание за флуд выдается по пункту правил 2.5. Если игрок написал не более двух одинаковых (однотипных) сообщений в минуту, то и наказывать его не за чем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard