Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Почему запрещены якоря из railcraft? вопрос решен 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deth5

Добрый вечер . Я на проекте новенький , так что может вопрос показаться немного глупым . Меня интересует почему на проекте запрещены якоря .
Вопрос задаю ради интереса . Всем добра .
 
Решение
:oops:
Извините меня за столь грубый ответ...

Подробную информацию о запретах и прочего можно узнать на форуме в закрепленных темах...
Тут рассказано о том, что не будет добавлено в список модификаций на сервере и каких изменений не будет на проекте.
Тут рассказано о том, какие баги невозможно исправить и почему. Может найдетесвязь с запрещенными предметами...

Якоря запрещенны из-за...

Моды, добавляющие какие-либо прогрузчики чанков - на наших технических серверах уже имеются модификации, в которых есть блоки с такими возможностями, но они запрещены и разрешены не будут, поскольку большое их количество крайне негативно влияет на производительность сервера. Также из-за оптимизаций используемого нами серверного программного...

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
:oops:
Извините меня за столь грубый ответ...

Подробную информацию о запретах и прочего можно узнать на форуме в закрепленных темах...
Тут рассказано о том, что не будет добавлено в список модификаций на сервере и каких изменений не будет на проекте.
Тут рассказано о том, какие баги невозможно исправить и почему. Может найдетесвязь с запрещенными предметами...

Якоря запрещенны из-за...

Моды, добавляющие какие-либо прогрузчики чанков - на наших технических серверах уже имеются модификации, в которых есть блоки с такими возможностями, но они запрещены и разрешены не будут, поскольку большое их количество крайне негативно влияет на производительность сервера. Также из-за оптимизаций используемого нами серверного программного обеспечения, возможность прогрузки чанков какими-либо модами была полностью поломана.
 
  • Нравится
Реакции: Gravit
Решение
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard