Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

По поводу правил вопрос решен 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

argo

Проверенный
Сообщения
48
Реакции
20
Баллы
350
Привет и снова очередной вопрос. В разделе правила 2.4 я заметил обман. А к чему это относится именно ? К любому обману ?
 

Fenixwar

Поселенец
Сообщения
168
Реакции
43
Баллы
385
Скорее всего это относится к торговле (запрещено обманывать кого либо при торговле)
 

Fenixwar

Поселенец
Сообщения
168
Реакции
43
Баллы
385
Это же сколько раз я нарушал 2.4 ...ёёёёё да там на 8 перманентных хватит и это всё за ввод в заблуждения ёёпрст....
 

argo

Проверенный
Сообщения
48
Реакции
20
Баллы
350
То есть если я на вопрос игрока отвечу какой нибуть шуткой и он не поймёт её и это введёт его в заблуждение меня забанят ?
 

Fenixwar

Поселенец
Сообщения
168
Реакции
43
Баллы
385
Нет я просто сказал что у меня бы вышло 8 перманентных банов если бы игроки которых я вводил в заблуждение писали на форум в жалобы на игроков. А так если на вас не пожаловались за нарушение значит игрок добрый или не знает этого "пункта" в правиле 2.4 (Может ещё ленивым быть)
 

connor41

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
172
Реакции
228
Баллы
645
Нет я просто сказал что у меня бы вышло 8 перманентных банов если бы игроки которых я вводил в заблуждение писали на форум в жалобы на игроков. А так если на вас не пожаловались за нарушение значит игрок добрый или не знает этого "пункта" в правиле 2.4 (Может ещё ленивым быть)
да у меня наверное уже б давно бан по железу был))
 

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
Нет не так.
Имеется ввиду обман, который касается торговли: "ты у него покупаешь, а он выходит с сервера, забрав плату, но не отдав то, что продаёт"(доказательства - видео).
А также ввод заблуждение: "псс, псс, добавь в приват, команда /рг ремувеее".
В основном это...
 
  • Нравится
Реакции: Znamenit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard