Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Предложение на добавление мода в следующую сборку("techno") статус: отказано тип: нововведение субъект: серверы 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nova

Экс-сотрудник
Сообщения
289
Реакции
131
Баллы
180
Здравствуйте. Сегодня я бы хотел представить мод на обсуждение-Power Converters. Этот мод позволяет игроку "конвертировать"(изменить) единицы энергии из одного мода в другие. (Сразу говорю, что этот мод наиболее подходит по своим возможностям к серверу "Techno".) :sneaky:
На данный момент мод поддерживает большинство известных модов, которые предоставляют энергию, но нас интересуют следующие: IC2; BuildCraft; Thermal Expansion; Railcraft. Мод не имеет каких либо мелких и критических багов. Вернее, они были, но разработчики очень быстро "закрывали дыры". К тому же, разработчики сделали исходный код открытым, что позволит своеручно закрыть какие-либо косяки, урезать некие функции(по надобности), смена текстур и т.д.:eek:
Но меня в этом моде смущает только одно: создаст ли он дисбаланс в игре? Например, мало энергии в IC2-бегом "перевёл" энергию с Thermal Expansion в EU и жизнь наладилась.. То есть это и есть один нюанс, от которого зависит судьба возможного добавления этого мода в следующую сборку клиента на сервере "Techno". Возможно будет правильным оставить всё как есть: каждому моду вырабатывать свои энергию своими силами.. А так-мод замечательный:)
И ещё одно-мод не был портирован на версию 1.8, как и некоторые другие моды...(включая Railcraft и Thermal Expansion)
 
Сообщения
232
Реакции
48
Баллы
395
Хочу сразу добавить, В Билде, Рейле и Термале, с версии 1.7.10 используется RedstoneFlux(RF).
Можно, заменить Ic2 другим модом, поддерживающим RF.
Ender.io к примеру.
А еще есть крутая карта MapWrinter 2. Но это мое мнение.

1.8 Лажовая версия, в ней багов больше, чем простых веществ в таблице Менделеева. Мододелы пишут, что когда официально выйдет 1.9 они будут делать моды на 1.9.

Но тут, есть над чем задуматься.
 

Troye

Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
359
Реакции
248
Баллы
125
Слишком имбовая идея. Реализовано не будет. Теряется необходимость генераторов энергии из некоторых модов.

Замена IC2 также не планируется.
 
  • Нравится
Реакции: connor41
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard