Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Предложение по добавлению мода "railcraft" (только для прогрузки чанков на сервера hitech) статус: отказано тип: нововведение субъект: серверы 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
37
Реакции
4
Баллы
550
Думаю многии сталкивались с пропажой лута из труб "мод BC" иле преходилось подолгу стоять у дробителя и печки ждать пока они доделают всё и только потом пойти по делам мод "RailCraft" входит много всяко-го полезного и неочень я предлагаю добавить только якари для прогрузки лута
Grand-Mine.ru: Предложение по добавлению мода "railcraft" (только для прогрузки чанков на сервера hitech)

с ним ненадо долго ждать пока печка переплавит руду можно просто закинуть её и уйти иле поставить в чанке с трубами и из них ничего не будет "провалеватся в безду" когда игрок уходит из чанка ненадо всё время стоять у генератора материи в нём много других вещей также но для крафта якоря и маяка нужны ресурсы из обычного minecraft и нечего из модов
Grand-Mine.ru: Предложение по добавлению мода "railcraft" (только для прогрузки чанков на сервера hitech)
Grand-Mine.ru: Предложение по добавлению мода "railcraft" (только для прогрузки чанков на сервера hitech)
Grand-Mine.ru: Предложение по добавлению мода "railcraft" (только для прогрузки чанков на сервера hitech)
Grand-Mine.ru: Предложение по добавлению мода "railcraft" (только для прогрузки чанков на сервера hitech)

можно отредактировать мод и оставить только якорь с маяком иле в игре спрятать што бы ныболо в меню быстрого доступа

P.S

сори за ошибки =3
 

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
Слишком глобальные изменения в мод надо будет вносить...
Да и эти прогрузки чанков, будут дико нагружать сервер.Просто неимоверно дико. Как раз таки эту вещь, если и добавлять мод надо убрать ._.
 
  • Нравится
Реакции: _Serge, mason44 и kakakab

Ozon

Экс-сотрудник
Проверенный
Сообщения
96
Реакции
178
Баллы
655
Здравствуйте.
Помимо того, что подгрузчики чанков будут нагружать сервер, но и упадет покупаемость донат статусов, потому что некоторые люди покупают донат только из-за отсутствия кика, тк можно днями и ночами стоять, и грузить чанки, и я думаю если упадет покупаемость, то и цены будут повышаться, вам это надо?
 
Последнее редактирование:

Barobashka

Увеличится нагрузка на сервер? Разрешите ставить не более одного чанклоадера на игрока и докупите оперативки. Увеличится цена на донат? Ну с увеличением цены спрос на него упадет еще больше, глупая у вас экономика.
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Вам приятно играть на лагающем сервере? Экономика нормальная, это у вас глупое предложение.
 

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
докупите оперативки
Не моё конечно дело деньги считать, но всё же... Вы представляете сколько денег на это уйдёт??? Оперативки и сейчас достаточно...
Разрешите ставить не более одного чанклоадера на игрока
Пфф... А этих игроков овер 100(я имею ввиду что игроки играют, и покидают, в этом плане).
Даже от "факелов" для карьера из BC лагал и падал сервер. Так как игроки их ставили тысячами, и их всех надо было проверять...
глупая у вас экономика.
Нормальная экономика.
P.S. Затрагивалась тема про то, что бы разрешить в ограниченном количестве ставить маяки донат статусам.
 

Barobashka

Чанк лоадеры работают только когда заправленные (в отличие от факелов), если игрок ушел- заправка лаодера быстро закончится и нагрузки не будет. Сейчас, насколько мне известно, стоит всего 2 гига оперативки и этого хватает, докупив еще 2 и разрешив ставить по одному чанклоадеру нагрузка останется нормальной при минимальном затрате средств.
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
По вашим подсчетам никак не может быть 2ГБ оперативной памяти. такой сервер просто не выдержит даже 20 игроков онлайн
 

Solvi

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
780
Реакции
1,167
Баллы
760
РеилКрафт стоит на технолоджи, якоря там есть, мы просто запретили их использование, т.к. они будут грузить чанки... 1 якорь на человека? Ну чтож, давайте подсчитаем по минимуму )

сейчас сервер максимум одновременно может принять 100 игроков, и эти 100 игроков будут одновременно грузить примерно 400-600 чанков. Оперативки на сервер взято максимум из возможного. Т.е. такое количество игроков и одновременно прогруженных чанков он будет держать с минимальными лагами

сейчас на сервере 570 приватов. и около 1000 домов (зарегистрированных игроков, которые поставили свой хоум)

то есть если каждый игрок поставит по якорю это будет 1600 прогруженных чанков... А знаете что будет дальше? ) Вы будете создавать мультов, ради того, чтобы ими ставить якоря на терру, будете просить игроков с других серверов вам поставить якоря... Ни один сервер этого не выдержит...

Якорей и маяков для них не будет. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard