Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Предложение ( шрифт , префикс ) статус: отказано тип: нововведение субъект: серверы 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
191
Предлагаю изменить на серверах шрифт на более красивый ибо этот шрифт который щяс стоит немного кривоватый . ( Это мое мнение )
И еще предлагаю добавить префиксы всем обычным игрокам , поскольку не очень мне кажется красиво читать с края экрана и т.д ( Префикс типо [Игрок GM]Dobr9kUA:Сообщение - ну это просто пример )

P.S. Все это предлагается для радости глаз в игре . Если такая тема уже создавалась то сорри ;)
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Предлагаю изменить на серверах шрифт на более красивый ибо этот шрифт который щяс стоит немного кривоватый . ( Это мое мнение )
И еще предлагаю добавить префиксы всем обычным игрокам , поскольку не очень мне кажется красиво читать с края экрана и т.д ( Префикс типо [Игрок GM]Dobr9kUA:Сообщение - ну это просто пример )

P.S. Все это предлагается для радости глаз в игре . Если такая тема уже создавалась то сорри ;)
Шрифты можно поменять с ресурспаками. А без префиксов и так норм.
 

AvataR

Поселенец
Сообщения
205
Реакции
138
Баллы
615
Идея не очень. Разве что раскрасить текст, ник, когда пишешь не в глобальный чат.
 

ghghgh

Шрифты можно поменять с ресурспаками. А без префиксов и так норм.
если ставишь другой ресурс пак то шрифт либо выглядит как иероглифы либо вообще невидно приходится удалять папку font что б на стандарт шрифт перейти=/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard