Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

  • Автор темы Nastiushka_
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nastiushka_

Друзья! Хотелось бы хотя бы немного помогать новичкам.
Именно поэтому, я бы хотел, что бы вы (админы, модеры) создали отдельную тему.
Какую? В которую можно было бы писать сообщения о свободных домах, общежитиях, о тех, кто хочет кого-то приютить и т.д.


P.S. Ютить новичков можно только на свой страх и риск. Никто не отвечает за гриферов...
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Предложение будет реализовано с шансом 1 к 10000
Если отказались от раздела "Форумные игры" то от этого тем более откажутся
 

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
Друзья! Хотелось бы хотя бы немного помогать новичкам.
Именно поэтому, я бы хотел, что бы вы (админы, модеры) создали отдельную тему.
Какую? В которую можно было бы писать сообщения о свободных домах, общежитиях, о тех, кто хочет кого-то приютить и т.д.


P.S. Ютить новичков можно только на свой страх и риск. Никто не отвечает за гриферов...
А чат, чем не угодил? Сказать откровенно, к сожалению только 1 из 10, а то из 15 человек,знает вообще про существование форума. И как думаете, много ли людей будут этим пользоваться? Просто обычно когда человек узнаёт про форум, то приют ему уже не нужен(если же это не грифер).
Как сказали выше: Тема не айс :dislike:
 

lAlexl

Поселенец
Сообщения
224
Реакции
514
Баллы
550
Мне нравится по поводу приютов для новичков.
В принципе, бери и строй себе дом. Предложение не будет реализовано.
 

Solvi

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
780
Реакции
1,167
Баллы
760
Вообще то предложение ранее реализовалось... Те кто помнит первый ХТ и первый Пардиз, а также первый МЦММО. Я строил отели, и делал приваты в приватах, после чего раздавал такие квартиры. На парадизе это имело успех, ибо все квартиры в отеле были розданы, после чего пришлось строить второй отель. На Хт идея не удалась, так как люди пользовались солнечными панелями, а их требовалось размещать на открытом пространстве. Планируется возобновить идею на сервере парадиз, но примерно через месяц.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Doge, Ozon и _Serge

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
А потом вы попросите создать раздел "Меня обокрали". Вписывайте в приват только тех кому доверяете.
 

kakakab

Проверенный
Сообщения
57
Реакции
11
Баллы
215
Планируется возобновить идею на сервере парадиз
Вот это действительно хорошая идея, но мне кажется, что нужно сделать деревушку. Заприватить вокруг кучу территорий и строить там дома. Маленькие и не очень красивые отдавать бесплатно, те, что получше - за некую плату.
Это лично моя точка зрения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard