Frederik41
мой ник Frederik41
забанил Solvi
причина 2.1
решил проверить сняли ли мут,мут дали по форме,сам виноват,на 5 часов дали,знал что в чате не будет написанно но все же Solvi каким то чудом увидел и дал бан,хоть я и в муте был и в чат писать не мог.Солви прости я прост всегда так мут проверяю
щас прост в глобал написал наверно и из за этого спалился 
забанил Solvi
причина 2.1
решил проверить сняли ли мут,мут дали по форме,сам виноват,на 5 часов дали,знал что в чате не будет написанно но все же Solvi каким то чудом увидел и дал бан,хоть я и в муте был и в чат писать не мог.Солви прости я прост всегда так мут проверяю