Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Прогрузки чанков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
28
Реакции
9
Баллы
195
1) Iluykha
2) Electro
3) Я создал эту тему, потому что считаю что малое количество радиуса прогружаемых чанков. Судя по моим *выводам* которые я проводил, я заметил что вокруг *Стива* ( на точке которой ты стоишь ) грузит только ТВОЙ чанк и еще 1 по радиусу вокруг тебя, с жуткими пролагиваниями. А на 3 чанке по радиусу, он не работает ВООБЩЕ.
Grand-Mine.ru: Прогрузки чанков


1) Цифра - там где я чаще всего нахожусь и гружу чанки.
2) Цифра - чанки которые грузят вокруг тебя, только с жуткими лагами, механизмы работают в 3-5 раза медленее.
3) Цифра - Чанки не грузятся вообще, или работа механизмов замедляется в 1000%.

Что я этим хочу сказать? Мне бы хотелось что бы грузились еще и третьи чанки по радиусу, а то это не удобно когда механизмы и заводы некуда пихать, и надо куда нибудь в другое место, например на 3 чанк, на котором как раз и не работают механизмы.. Хотелось бы что бы работал еще и 3-ий чанк по радиусу
 
  • Нравится
Реакции: GT_R

KeshaHolywise

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
1
Сообщения
396
Реакции
397
Баллы
655
А Вы не задумывались,что если у Вас лагает сейчас,что будет когда увеличат радиус загрузки?Умножаем эти лаги на онлайн сервера и...и...
Плохо будет серверу.
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Больше доната, тогда гост купит сервера помощнее
 
  • Нравится
Реакции: Sleepertized и Divitec
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
200
Больше доната, тогда гост купит сервера помощнее
донат поможет но не сильно . слишком большая нагрузка будет , так как сервер публичный . мало железа которое сможет выдержать такой нагрузки
 
Сообщения
88
Реакции
18
Баллы
365
Если бы дом поставили в центре "2",то чанки вокруг вашего дома грузились нормально.
 
  • Нравится
Реакции: Bamsi

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
1) Iluykha
2) Electro
3) Я создал эту тему, потому что считаю что малое количество радиуса прогружаемых чанков. Судя по моим *выводам* которые я проводил, я заметил что вокруг *Стива* ( на точке которой ты стоишь ) грузит только ТВОЙ чанк и еще 1 по радиусу вокруг тебя, с жуткими пролагиваниями. А на 3 чанке по радиусу, он не работает ВООБЩЕ. Посмотреть вложение 11207

1) Цифра - там где я чаще всего нахожусь и гружу чанки.
2) Цифра - чанки которые грузят вокруг тебя, только с жуткими лагами, механизмы работают в 3-5 раза медленее.
3) Цифра - Чанки не грузятся вообще, или работа механизмов замедляется в 1000%.

Что я этим хочу сказать? Мне бы хотелось что бы грузились еще и третьи чанки по радиусу, а то это не удобно когда механизмы и заводы некуда пихать, и надо куда нибудь в другое место, например на 3 чанк, на котором как раз и не работают механизмы.. Хотелось бы что бы работал еще и 3-ий чанк по радиусу
А кто тут думает в плоскасти? Может стоит думать по вертикали?
Что я хочу этим сказать? Так то, что следаволо перенести дом в центр региона и распалагать остальные механизмы ужеп в подвале... Если еще нужны механизмы а подвал уже настолько тесен... То еще ниже...
Но! Одно но! Лагиии будут у игрока!... Жудь какие.... Особенно из-за труб из билда и механизмов ик2...
 

ivante

Админ сервера
Поселенец
Тестировщик
1
Сообщения
339
Реакции
484
Баллы
640
KeshaHolywise написал(а):
А Вы не задумывались,что если у Вас лагает сейчас,что будет когда увеличат радиус загрузки?Умножаем эти лаги на онлайн сервера и...и...
Плохо будет серверу.
Именно поэтому не увеличат радиус прогрузки.

Wilmar0 написал(а):
Мне бы хотелось что бы грузились еще и третьи чанки по радиусу, а то это не удобно когда механизмы и заводы некуда пихать
Так создавайте удобные под себя базы, как это описал Magicmen.

Тему можно закрывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard