Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Пропали все вещи из инвентаря. не наша проблема 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zhuk

Зашел на сервер примерно в 4 часа дня, как всегда, проверил пчёл, закинул соты в центрифугу и вышел с сервера, зайдя сейчас обнаружил, что все вещи и броня пропали из инвентаря, логин и пароль от аккаунта знаю только я, можно ли посмотреть логи, и узнать что произошло с моим аккаунтом? Точно помню как выключал компьютер, и был жив.
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Grand-Mine.ru: Пропали все вещи из инвентаря.

Если IP-адрес выше вам не принадлежит, то поздравляю вас, вы были взломаны каким-то школьником:
Grand-Mine.ru: Пропали все вещи из инвентаря.


Хеш-сумму вашего пароля нашел в первой тысяче одной из баз для брута (подбора пароля), который даже вручную подобрать труда не составит... :facepalm: Меняйте его, пока еще делов не натворил этот кулхацкер, которого наказать не получится, к сожалению. По этому IP-адресу совпадений с другими игроками нет.
 

Zhuk

То есть, не посмотреть какие команды он писал, и куда телепортировался?
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
То есть, не посмотреть какие команды он писал, и куда телепортировался?
Вами или им вчерашней ночью вводились команды /help. /rg info, /warp nr (принадлежит вам). Разбираться кто именно какую вводил не буду, вы с ним практически дважды пересекались, разница между несколькими входами была всего минут 40.

Ответьте, знаком ли вам кто-нибудь с этими данными http://whatismyipaddress.com/ip/94.19.195.26 ? Если нет, то тему закрываю.
 

Zhuk

Действительно, вы же всего лишь администратор проекта, зачем помогать игрокам, зачем запариваться. И я еще вкладывал сюда деньги. Благодарю за помощь.
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Это ваши проблемы, не я вам подобрал такой безопасный пароль. И вы с этим соглашались при регистрации, глупо сейчас возникать по этому поводу.
1.4 Вы сами несете ответственность за безопасность своего аккаунта и обязуетесь соблюдать все надлежащие меры безопасности. В случае его взлома администрация имеет право отказать восстановлении вашего аккаунта.

Разбираться в таких случаях вопиющей безответственности и разъяснять каждому какие меры безопасности следует принимать в интернете мне удовольствия не доставляет. Еще сравнив ваш текущий IP адрес и IP адрес "взломщика", у меня сложилось такое впечатление, что вы просто разыгрываете тут спектакль. Если это действительно так, можете собой не гордиться, вы не первый такой у нас.

http://whatismyipaddress.com/ip/94.19.195.26
http://whatismyipaddress.com/ip/78.25.122.217
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard