Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Просьба поставить качалку на свинозомби статус: отказано тип: нововведение субъект: серверы 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

valerii

Дорогая администрация сервера прошу поставить на сервере
Elysium
качалку на свинозомби.Это будет служить победе социализма.Эта качалка поможет восстановить утерянные
классы и сделать бедных и средних богатыми и уровнять их с богатыми тем самым вы станете более известными
 
Последнее редактирование модератором:

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
:facepalm: :lol:Вы думаете красивые слова вам помогут?
Качалку не поставят, т.к. на спавне нет места для нее.
P.S. Качалку на свинозомби нельзя получить без креатива
 

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
А если точнее без опки.
Вот забавно. Ради крафта амулетов спавнер зомби поставить...Не факт что они будут спавнится даж.
 

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
Чувак всё прст... Заходишь в ад убигаешь далеко далеко... Приватишь там теру делаешь комнату 2 на 2 чанка минимум... !!Полностью тёмную!! И фармишь своих свинозомби
 

valerii

я отвечу вам тем что у админа есть креатив.Во вторых её надо ставить в аду и назвать типо как нибудь так /warp kasahka.И потом можно будет вести торговлю
за самородки.
 

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
Ой... Чувак этого делать ни кто не будит у администрации и так сейчас времени нету... Тебе нада ты и делай я тебе уже написал как... Этот способ получше будит!
 
Сообщения
195
Реакции
141
Баллы
415
1. А вы не подумали, что эта идея будет ухудшать экономику сервера?
2. Если вам так нужно золото, золотые самородки, ноги в руки и вперед по шахтам. За 30 минут пребывания в шахте можно нафармить стак а то и более золота. Ну а если вам нужны самородки , то просто перекрафтите из золота( 1 золото = 9 самородков ; 64 золота( стак) = 576 самородков) - не дурно так-то.
3. На каждом сервере что-то нужно, то спавнер зомби, то скилетов, то еще кого-то. Если каждый раз ставить эти спавнеры, то у игроков будет раскатываться губа.
____________________________________________________________________________________
Все, что могу сделать я - подарить губо-закаточную машину ._.
Кек.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Gravit и jikoto
Сообщения
16
Реакции
20
Баллы
110
Поставь качалку на спавне, победи социализм, аъхаъхаъхаъхаъхахахах)0)))))))
 
  • Нравится
Реакции: qamazz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard