ostden1
1. 2.5
2. _Feliks_, ostden1 (ostden1 купил разбан)
3. Qexy
4. 19:58 02.06.2015
5. Я ostden1, прошу разбанить аккаунт _feliks_, потому что это совсем другой человек, не я. Конечно я заходил пару раз с него добавить в приват себя... Можем предъявить все док-во что мы разные люди..
2. _Feliks_, ostden1 (ostden1 купил разбан)
3. Qexy
4. 19:58 02.06.2015
5. Я ostden1, прошу разбанить аккаунт _feliks_, потому что это совсем другой человек, не я. Конечно я заходил пару раз с него добавить в приват себя... Можем предъявить все док-во что мы разные люди..