Я вам пытался отписаться в игре и предупредить о нарушении.
Но вы были будучи афк, поэтому был вынужден оформить тему.
Если что, не держите зла, надеюсь, вас разбанят.
И да, оформите тему по этим критериям.
1. Нарушенные вами пункты правил.
2. Ваш ник на сервере.
3. Ник того, кем вы были забанены.
4. Дата выдачи бана.
5. Почему мы должны вас разбанить? Раскайтесь или предъявите доказательства вашей невиновности.