- Сообщения
- 4
- Реакции
- 0
- Баллы
- 86
1.Правило 2.1
2.Efyan4ik
3.Nestli
4.21:24 26.02.2015
5.Да,я действительно виноват!Прошу прощения администрацию за то, что нарушил правило ,я понимаю что простить и разбанить меня будет большим подарком ,но все-таки прошу меня извинить!Если вы меня не разбаните ,я все пойму все-таки нарушение правил!Больше я не буду нарушать правила!Прошу меня простить за то что я написал в чат ,прошу меня разбанить ведь я обожаю этот проект ,у меня все!Желаю удачи администраций этого проекта!
2.Efyan4ik
3.Nestli
4.21:24 26.02.2015
5.Да,я действительно виноват!Прошу прощения администрацию за то, что нарушил правило ,я понимаю что простить и разбанить меня будет большим подарком ,но все-таки прошу меня извинить!Если вы меня не разбаните ,я все пойму все-таки нарушение правил!Больше я не буду нарушать правила!Прошу меня простить за то что я написал в чат ,прошу меня разбанить ведь я обожаю этот проект ,у меня все!Желаю удачи администраций этого проекта!