- Сообщения
- 3
- Реакции
- 0
- Баллы
- 336
1.-2.1
2.-__Asa__Sword__
3.-NESTLI
4.- 8.01.15 3:54
5.- Меня забанили по моей вине. Я копал руду на удачу - но вот очистка . я был зол и написал в попу этот сервер потом поправил что в попу эту очистку . через некоторое время полоучил бан на неделю
P.S прошу разбанить т.к я не нарушаю правила сервера и прошу прощения за эту ошибку .
2.-__Asa__Sword__
3.-NESTLI
4.- 8.01.15 3:54
5.- Меня забанили по моей вине. Я копал руду на удачу - но вот очистка . я был зол и написал в попу этот сервер потом поправил что в попу эту очистку . через некоторое время полоучил бан на неделю
P.S прошу разбанить т.к я не нарушаю правила сервера и прошу прощения за эту ошибку .
