Jahred
1. 2.1
2. Jahred
3. Solvi
4. 04.01.2015
5. Я увлекся и нарушил правила, меня абсолютно справедливо забанили. Но не хотелось бы сидеть трое суток за допущеннуй глупость. Я осознал свою ошибку и хотел бы попросить прощения у тех, кому я мог принести неудобства либо оскорбить. Более таких ошибок совершать не буду. Прошу меня разбанить.
С уважением, Jahred.
2. Jahred
3. Solvi
4. 04.01.2015
5. Я увлекся и нарушил правила, меня абсолютно справедливо забанили. Но не хотелось бы сидеть трое суток за допущеннуй глупость. Я осознал свою ошибку и хотел бы попросить прощения у тех, кому я мог принести неудобства либо оскорбить. Более таких ошибок совершать не буду. Прошу меня разбанить.
С уважением, Jahred.