- Сообщения
- 2
- Реакции
- 1
- Баллы
- 3
Модераторы, извините за это. Я просто хотел прикальнутся над вами. Я извиняюсь, признаю свою вину. Разбаньте пж. Я с друзьями хочу нормально поиграть. Разбаньте, разбаньте.
Я забыл об этом правиле. Простите пожалуйста
Я забыл об этом правиле. Простите пожалуйста
Сообщение автоматически объединено:
Извините меня, я больше не буду так делать.