snowytka
1. Правило нарушенное вами: 2.5
2. Ваш ник на сервере:snowytka
3. Кем вы были забанены:NESTLI
4. Дата выдачи бана: 08.01.15
5. Почему мы должны вас разбанить?
Вот причина:
У меня высветилось окошечко обновление Skype...
Ну я подумала почему бы нет?
После обновление скайпа,мы пошли играть с друзьями на наш любимый лаунчер Grand-Mine
Я захожу в лаунчер,смортю логин остался EHOT,но к сожалению пароль не остался
Я подумала,но если я создам 2 аккаунт,то перманентный бан мне обеспечен..
Но я попробовала для начало восстановить мой аккаунт!..
Но все бесполезно,у меня вылетил аккаунт из моей почты,после прочистки моего пк
Ну,а через 1 день или 2 дня я уже создала новый аккаунт
Играла спокойно правил не нарушала...
К этому времени я уже развилась не плохо...
И тут ко мне приходит NESTLI в дом,я сразу подумала,что все бан!!!
Моё сердце замерло!!!!
Когда мне дали перманентный бан,у меня полились слезы
Так что простите меня пожалуйста
Нарушение правил больше не повториться!!
Простите меня пожалуйста!!!
P.s snowytka
2. Ваш ник на сервере:snowytka
3. Кем вы были забанены:NESTLI
4. Дата выдачи бана: 08.01.15
5. Почему мы должны вас разбанить?
Вот причина:
У меня высветилось окошечко обновление Skype...
Ну я подумала почему бы нет?
После обновление скайпа,мы пошли играть с друзьями на наш любимый лаунчер Grand-Mine
Я захожу в лаунчер,смортю логин остался EHOT,но к сожалению пароль не остался
Я подумала,но если я создам 2 аккаунт,то перманентный бан мне обеспечен..
Но я попробовала для начало восстановить мой аккаунт!..
Но все бесполезно,у меня вылетил аккаунт из моей почты,после прочистки моего пк
Ну,а через 1 день или 2 дня я уже создала новый аккаунт
Играла спокойно правил не нарушала...
К этому времени я уже развилась не плохо...
И тут ко мне приходит NESTLI в дом,я сразу подумала,что все бан!!!
Моё сердце замерло!!!!
Когда мне дали перманентный бан,у меня полились слезы
Так что простите меня пожалуйста
Нарушение правил больше не повториться!!
Простите меня пожалуйста!!!
P.s snowytka