tanker122
1. 2.8 дюп
2. tanker122
3. Ghostly
4. 8ноября 2015года
5. я случайно нащел дюп в игре когда крафтил другу квант в рабочем столе и захотел себе много квант брони и за это был забанин,прошу меня разбанить я всю броню которая была надюпана уничтожу при модере и не буду пытатся снова дюпать! и при новых найденых мной дюпах не буду пытаться себе на халяву сделать вещи ,а скажу модеру и создам тему! чтобы запретили или нельзя было делать ту или иную броню или вещь!
2. tanker122
3. Ghostly
4. 8ноября 2015года
5. я случайно нащел дюп в игре когда крафтил другу квант в рабочем столе и захотел себе много квант брони и за это был забанин,прошу меня разбанить я всю броню которая была надюпана уничтожу при модере и не буду пытатся снова дюпать! и при новых найденых мной дюпах не буду пытаться себе на халяву сделать вещи ,а скажу модеру и создам тему! чтобы запретили или нельзя было делать ту или иную броню или вещь!