- Сообщения
- 14
- Реакции
- 1
- Баллы
- 188
1.2.2 мультиакк
2.GoVdotu
3.Ximchik (вроде как, но я не уверен. зВ бане не показан)
4. Сегодня 01.10
5. Я понимаю что мультиакк это серъёзное нарушение правил, но я попросту забыл пароль и логин от аккаунта, и я не нашёл лучшего решения этой проблемы, как создать новый аккаунт. Я понимаю, что врятле меня за это разбанят, но дай те шанс. (Спасибо за внимание)0)))
2.GoVdotu
3.Ximchik (вроде как, но я не уверен. зВ бане не показан)
4. Сегодня 01.10
5. Я понимаю что мультиакк это серъёзное нарушение правил, но я попросту забыл пароль и логин от аккаунта, и я не нашёл лучшего решения этой проблемы, как создать новый аккаунт. Я понимаю, что врятле меня за это разбанят, но дай те шанс. (Спасибо за внимание)0)))
Последнее редактирование: