Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AvataR

Поселенец
Сообщения
205
Реакции
138
Баллы
615
Все привет.
Уже давно удалили Paradise с прекрасными модами, а особенно - Mo`Creatures, который добавлял много видов животных...На его место пришел другой Paradise, с другими модами и другой регенерацией мира. Я нечего не хочу сказать что-то плохое администрации проекта, но я думаю, нужно больше разнообразия этому серверу. Слово "Paradise" у меня сочетается со словом природа (Растения, животные). По этому я хочу предложить мод "OceanCraft", (его обзор вы можете найти в поисковиках). Сам мод добавляет разнообразия в океан, а именно: добавляет новые животные, растения, которые имеют свой крафт, добавляет множество предметов и прикольную лодку:).
Ну вот и все...Такой маленький, но увлекательный модик ^_^

PS: у кого есть на примете моды таких типов, добавляйте в комментарии, будет интересно узнать об new модах.

Спасибо за внимание.
 

felichita

Этот мод имеет доп через лодку
Сообщение автоматически объединено:
Дюп
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Ну зачем вы про Парадиз?( Я как вспомнил сразу разрыдался:cry::cry::cry: Такой хороший сервер был.
Ну если OceanCraft, его ещё тестить и исправлять баги((( А потом возможно вайп ещё...
Я пока нейтрален.
 
  • Нравится
Реакции: AvataR

AvataR

Поселенец
Сообщения
205
Реакции
138
Баллы
615
Ну зачем вы про Парадиз?( Я как вспомнил сразу разрыдался:cry::cry::cry: Такой хороший сервер был.
Ну если OceanCraft, его ещё тестить и исправлять баги((( А потом возможно вайп ещё...
Я пока нейтрален.
Я в теме хотел вспомнить про твой парк, но потом забыл добавить, а исправить никак.
А зачем вайп? Сделать новую сборку похожую на наш родной и создать прдс 2...
 
  • Нравится
Реакции: drakon2020 и Cheat

felichita

Любой мод добавляющий крфат или новые блоки - влечет вайп сервера
Сообщение автоматически объединено:
Крафт
 

AvataR

Поселенец
Сообщения
205
Реакции
138
Баллы
615
Есть вариант добавить пару модов в ту сборку, которая сейчас стоит и протестить, а когда придет время вайпа, если в сборке все норма - поставить.
 
  • Нравится
Реакции: drakon2020 и Cheat

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Любой мод добавляющий крфат или новые блоки - влечет вайп сервера
Сообщение автоматически объединено:
Крафт
Не. Мод добавляющий новые биомы, блоки которые только генерируются, влекут за собой вайп.

Я в теме хотел вспомнить про твой парк, но потом забыл добавить, а исправить никак.
А зачем вайп? Сделать новую сборку похожую на наш родной и создать прдс 2...
Ааа, ну я тогда за... Только обратно же:
его ещё тестить и исправлять баги(((
 
  • Нравится
Реакции: AvataR

AvataR

Поселенец
Сообщения
205
Реакции
138
Баллы
615
Интересно каким же был Парадиз,жаль что не успела поиграть
Он был прекрасным сервером, без лагов:) Там были животные (Слоны, черепахи, страусы и многие другие), еще был мир виверн...виверны - животные типа дракона, на котором можно летать. Еще был Рай, это красивый мир аметистовой рудой...ну и многие другие мелочи.
 
  • Нравится
Реакции: Cheat и drakon2020

drakon2020

Ох, прочитав твои слова так хочется на нём поиграть, но это невозможно, думаю он был самым лучшим, вот я представила это, просто фантастика
 

AvataR

Поселенец
Сообщения
205
Реакции
138
Баллы
615
Ох, прочитав твои слова так хочется на нём поиграть, но это невозможно, думаю он был самым лучшим, вот я представила это, просто фантастика
Ага...онлайн был приличным...У Cheat`a был прекрасным парк, а у меня красивая дача...короче было весело ^_^
 
  • Нравится
Реакции: Cheat и drakon2020

AvataR

Поселенец
Сообщения
205
Реакции
138
Баллы
615
Может еще сделают сервер типа такого, только с другими модами, по этому я и создал эту тему:)
 
  • Нравится
Реакции: Cheat и drakon2020
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard