Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Санитары территорий(спректор групп охраняющих карту) статус: реализовано тип: нововведение субъект: серверы 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
193
Здравствуйте дамы и господа проекта Grand Mine!
Я хочу поведать вам о своей идеи,которая добавляет новый вид Администрации на серверах,проекте.
САНИТАРЫ ТЕРРИТОРИЙ
ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ
Я играл на огромном количестве проектов и зачастую видел ,что карта усеяна бесхозными,коробко-образными строениями,которые портили вид спавна.Представьте себе красивый спавн и миллиарды коробок вокруг.Захочется закрыть глаза от ужаса!!И меня посетила идея о создании отдельного вида органа обслуживания,охраны сервера и игрового процесса.Также я видел неофициальные группы по охране территорий.Они занимались уничтожением не заприваченых,ужасно построенных домов.К большому сожелению их вскоре забанили из-за жалоб нубов которые строили их.
РАБОТА ОРГАНА ОХРАНЫ
Группы владеющие fly будут облетать заданные участки карты,при нахождении бесхозной постройки и при отсутствии привата она будет уничтожена.В случаи если постройка имеет приват хозяину(ивам)будет написана табличка с требованиями о перестройке,достройке,сносе данной постройки и срок на данные действия.Если они не были выполнены группа кидает СТРАЙК угрозу о сносе постройки и наказании (будет ниже) за невыполнение с учётом предоставленного срока на выполение.
НАКАЗАНИЕ
  1. Постройка столбов (Поумолчанию сервера)
  2. Постройка коробок (1 предупреждение,2 СТРАЙК,3 снос и вердикт администрации)
  3. Загрязнение рандомными блоками проверка через консоль (1 предупреждение 2 бан с учётом радиуса загрязнения)
  4. Постройка не приличных структур (1 бан с учётом вердикта администрации)
ТРЕБОВАНИЯ К САНИТАРАМ
  1. Возраст 16+
  2. Не нарушил ни одного правила!!
  3. Знание основных правил сервера!!
  4. Знание русского языка
  5. Адекватность
  6. Отличные познания в архитектуре
  7. Частый онлайн (4-5 часов)
  8. Умение уладить конфликт с пострадавшим и нарушителем(или по отдельности)
Спасибо за внимание!!Надеюсь вам моя идея понравилась,отпишитесь!Ваше мнение поможет сделать игру на сервере более приятной!
P.S
Тема будет пополнятся по поступлению проблем или вопросов
 
  • Нравится
Реакции: timur95
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
193
Короче вы говорите об официальных гриферах?
Нет вы не правы.Они занимаются не официальным грифенгом,а охраной и чисткой структур которые портят карту.Всё это будет контролировать администрация сервера.Процесс наказания,сноса будет жёстко контролировать администрация или онлайн модераторы.
Сообщение автоматически объединено:
Нарушения кодекса о защите игроков которые только начали игру (о самом кодексе будет попозже)будет караться перманентным баном!!!Также если игрок не в состоянии исправить ошибку отдельное подразделение будет помогать и учить строить.Дабы избежать конфликтов типо:Я строить не умею вы даже не научили и сразу снесли!!!Вещи из сундуков игроки будут находить в специальной структуре на спавне (позже скину скрины)в сундуках заприваченых под ники хозяина(ев)
Сообщение автоматически объединено:
Надеюсь я смог написать вам должный ответ!
 
Последнее редактирование:

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Нет вы не правы.Они занимаются не официальным грифенгом,а охраной и чисткой структур которые портят карту.Всё это будет контролировать администрация сервера.Процесс наказания,сноса будет жёстко контролировать администрация или онлайн модераторы.
Сообщение автоматически объединено:
Нарушения кодекса о защите игроков которые только начали игру (о самом кодексе будет попозже)будет караться перманентным баном!!!Также если игрок не в состоянии исправить ошибку отдельное подразделение будет помогать и учить строить.Дабы избежать конфликтов типо:Я строить не умею вы даже не научили и сразу снесли!!!Вещи из сундуков игроки будут находить в специальной структуре на спавне (позже скину скрины)в сундуках заприваченых под ники хозяина(ев)
Сообщение автоматически объединено:
Надеюсь я смог написать вам должный ответ!
Модераторы сносят коробки и столбы.
 
  • Нравится
Реакции: Ghosling
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
193
Они сносят сразу только если нету привата и то оставят сообщение (в виде таблички) с предупреждением.
Если есть приват проходить такая же процедура только с СТРАЙКОМ
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Они сносят сразу только если нету привата и то оставят сообщение (в виде таблички) с предупреждением.
Если есть приват проходить такая же процедура только с СТРАЙКОМ
Так сносите, никто вам не мешает.
 
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
193
Во первых мне не 16+.Во вторых так будет лучше для всех(я так думаю,хотя это будет ещё больше давить на администрацию,думаю моя идея была не удачной.
 
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
193
Так нет
Могут написать жалобу.Может упасть онлайн.И во всём будут винить их!!Я не хочу угрездение совести.
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Коробки являются готовым домом для только что пришедших игроков.
 
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
193
Может вы составите мне компанию и мы в месте попробуем это сделать?Например это будет "Коллегия Строителей"?
Сообщение автоматически объединено:
Лишние руки и голова мне не помешают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard