Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Сервер magic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
38
1. Актуальный на данный момент вопрос. Почему заброшен сервер? Никто не следит за порядком, никто не занимается сервером. Игроки уходят с сервера и вообще с проекта. Много знакомых за этот месяц с сервера в другой проект ушли.
2. Почему нет модератора на сервере и закрыли набор в модераторы? Почему все модераторы часто сидят на хайтеке вместо того чтоб заниматься своими серверами?
3. Почему нет никаких конкурсов, никаких заданий. Ничего что могло бы улучшить положение сервера?
4. Почему нет вайпа Сумеречного леса. Там всех боссов вырезали. Я позавчера облазил всю карту вдоль и поперек. Чудом нашел кем - то забытую слезу гаста из башни. У игроков приходится выкупать и выпрашивать части боссов для прохождения модификации Сумеречный лес.
5. Почему мое предложение по поводу магазина не опубликовано спустя полторы недели или сколько там? Я еле как с начала игры на этом сервере собираю и коплю ресы. Правда да, я сейчас в ихоре бегаю, мне еще подогнали из ботании ништяков и теперь по ресам более менее, хотя я строю в основном чем за ресами бегаю. Но все же. Часто сталкиваюсь с таким , что нужны определенные ресурсы, а их даже на сайте в магазине нет. Семя разрастания к примеру. (С другими игроками еле как с Гайи повыбивали. )
6. Почему после смерти кидает на спавн, а не домой? Бесит дико когда в твоем привате и доме куча мобов, а ты не можешь чертов светопыль поставить потому что от него дико лагает и все кто играет на серве в курсе про это. Бесят нескончаемые толпы криперов. Я говорю бесит потому, что меня дикое желание одолевало уйти с сервера в 1 время. Мне счас по сути на них по боку, благо боевая броня теней и пара реликвий и амулетов из ботании снимают все их усилия к нулю. Но для новичков это дикая запарка. На 5 минут отойти нельзя, кто нить обязательно прибьет.
7. Будет ли вайп основного мира с удалением старых приватов, и сохранением приватов игроков что посещали сервер в течении 30 дней? Невозможно найти тотемы новичкам, редкая удача найти не открытый обелиск из таумкрафта. В Сумеречном лесу повторяюсь люди не могут найти нагу, гидры на 100 процентов нет. Сделайте там вайп хотяб раз в пару недель. Ни одного босса, а квестового барана так по слухам кто т умудрился запихнуть в банку и теперь он стоит в чьем то забытом привате.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ КЛАДИТЕ БОЛТ НА СЕРВЕР. Решите эти вопросы. Вы своим отношением игроков от проекта отпугиваете.
Вон Кота из за бага игры лишили должности кандидата в Модераторы. Неужели трудно было Хелперу сделать исключение, ведь игрок погиб не по его вине. Займитесь сервером еще раз прошу.
 

Znamenit

Экс-сотрудник
Exclusive
1
Сообщения
406
Реакции
639
Баллы
700

mason44

Модератор Technomagic
Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
602
Реакции
905
Баллы
730
Я на техномагике играю, на хайтеке редко появляюсь когда сильно прям зовут и то ненадолго. На техномагике все приваты "друзей" вы забрали и разломали. Мб карма =3
 
  • Нравится
Реакции: KorbenDallas
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
38
@mason44, я как бы в чужой приват не лезу и чужого не беру. Просто за весь месяц что я был на серве не было вайпа доп миров. И ощущение что на сервере когда играешь то словно второсортный креатив. Везде все выкопано, вырезано и разрушено, а тебе достались последние куски костей. Вот почему я пишу тут.
 
  • Нравится
Реакции: mason44

_0rigami

Проверенный
Сообщения
46
Реакции
55
Баллы
80
@Progulshik, Вы так говорите: "Разворавали всё, в начале выживания сложно и тд. На самом деле, вы же сами до этого довели, активировали алтари, лутали по 10 сингулярок, убивали боссов и лутали сумеречный лес, без остановки. А криперы, и другие злые мобы, это как испытание, выживает сильнейший.
Хотите изменить сервер, сначала меняйте себя!
 

mason44

Модератор Technomagic
Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
602
Реакции
905
Баллы
730
На самом деле подписалкин прав, особенно насчёт отсутствия этики и хороших манер у некоторых игроков. "Собаки на сене" убивают лошадей, мирных торговцев, големов с ништяками, под чистую убивают боссов в "Сумке", просто от жадности. Не понимая даже, что таким мувом они потенциально руинят катку другим игрокам. Синдром императора в общем.
 
  • Нравится
Реакции: Progulshik и _0rigami
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
38
@_0rigami, вайп был в марте. Я пришел месяц назад. У меня нет гонения за кучей хлама. Плюс ко всему худо бедно но торгово рыночные отношения можно наладитб с игроками и выкупить то чтр надо за определенные вещи. Самое смешное что вы мне говорите вырезал или по 10 сингулярок, ток вот одно скажу. До меня все вырубили и вырезали. Я ни одного жителя или нужного моба не убивал и всегда брал то что нужно в пределах достаточного. И ко всему я давно в проекте с 14 или 15 года, мейби раньше. Аккаунт другой прост. Знаю что к чему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard