Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

volk742

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
151
Реакции
38
Баллы
400
Как на счёт нового сервера со скай модом? Скай сервера сейчас довольно популярны.
Вот пример сборки одного из проектов

Grand-Mine.ru: Скай мод

Также данная сборка принесёт и вам неплохую материальную выгоду. К примеру если поработать и убрать все способы автоматизации просеивания, и оставить только автономный активатор (запретить крафт). Получить его можно либо из коробок за выполнение квестов, либо задонатить.
(Идея взята с другого проекта)
 
  • Нравится
Реакции: mason44

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,136
Реакции
5,032
Баллы
910
> Applied Energistics
> Ender IO
> Thaumcraft и его ересь
> Tinkers Construct
> Материальная выгода

:lol:

Надеюсь, вырезка из правил раздела что-нибудь вам объяснит.
  • На нашем проекте никогда не будет техно-магических серверов. Как бы вы там не считали и не видели на других проектах, наша администрация полагается только на собственный опыт, который им говорит, что подобная каша из кучи несовместимых модов всегда рождает нескончаемую тьму технических проблем, поиск и исправление которых займет вечность, а также потребует вложения огромных средств для оплаты работы нашим программистам.
 
  • Нравится
Реакции: _Serge, mason44 и jikoto

volk742

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
151
Реакции
38
Баллы
400
> Applied Energistics
> Ender IO
> Thaumcraft и его ересь
> Tinkers Construct
> Материальная выгода

:lol:

Надеюсь, вырезка из правил раздела что-нибудь вам объяснит.
Ясненько, а что на счёт самой идеи сервер со скай модом?
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Идея с запретом крафта - однозначно минус. Донатить чтобы играть? Нет, до такого уровня grand-mine не опустится
Я за SkyBlock
 
  • Нравится
Реакции: Svetern

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
Ender IO отличный мод. Можно его на техно вместо ик2...
Как на счёт нового сервера со скай модом?
Как вы это представляете реализовать?... Создавать для каждого игрока по миру на котором он будет развиваться?... Пффф...
Илиже по островку?... Пффф.. Бредовая идея....
 

volk742

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
151
Реакции
38
Баллы
400
Ender IO отличный мод. Можно его на техно вместо ик2...


Как вы это представляете реализовать?... Создавать для каждого игрока по миру на котором он будет развиваться?... Пффф...
Илиже по островку?... Пффф.. Бредовая идея....
Подобное реализовано. Я же написал что идея взята с другого проэкта, приваты 128х128х255 изначально островок 5х5. Книга с квестами помогает понять как играть. Бедрока там нет, есть лишь пустота.

Идея с запретом крафта - однозначно минус. Донатить чтобы играть? Нет, до такого уровня grand-mine не опустится
Я за SkyBlock
Не донатить для того чтоб играть, а донатить для того чтоб упростить игру. Для добычи ресурсов используются сито. 1-2 автокликера и ресурсы будут быстрее добываться чет ты их будешь тратить. Поэтому оставить крафт автокликера таковым, означает что уже через 4-6 дней будут гравики, а через 3-4 недели алмазные острова (у особо продвинутых). Как вариант можно сильно усложнить крафт. Допустим вот его крафт http://SSMaker.ru/534cd9f5/ . Добавит в свободные слоты укреплённые иридиевые пластины, и интерес к игре возрастёт, т.к. усложнённый крафт затормозит развитие игроков.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: jikoto

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
Эээхх.. попахивает рекламой... вон даже... http://joxi.ru/xAeDVL3uYMR8g2
Честно сказать я уже с этой строчки
Я же написал что идея взята с другого проэкта, приваты 128х128х255 изначально островок 5х5. Книга с квестами помогает понять как играть.
захотел спросит что это за проект.... Но я этого делать нге буду. (не даже не . а ! .... )

Грандмайн живёт в моём сердце!

==============

Бедрока там нет, есть лишь пустота.
Да ладно.. а то я летсплейшиков не смотрю.... У них.... (у 50%) этого добра хватает....
квестами помогает понять как играть.
И это тоже знаю....
Если вы ещё не поняли то ядро, как я понял то на чём держится клиент, самописаное и все модификации под него переписываются... А эта модификация - HQM уж очень нужнадется в кропотливой переписке...
И вообще... Гостли же сказал, что это не будет реализуемо...
> Applied Energistics
> Ender IO
> Thaumcraft и его ересь
> Tinkers Construct
> Материальная выгода

:lol:

Надеюсь, вырезка из правил раздела что-нибудь вам объяснит.
Я бы уже закрыл тему...:oops:
 

volk742

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
151
Реакции
38
Баллы
400
Эээхх.. попахивает рекламой...
Я придерживаюсь только описанию того что хотелось бы видеть.

И вообще... Гостли же сказал, что это не будет реализуемо...
Он сказал о том что не будет такой "каши" из разных модов. Но они вполне могут сделать и свою сборку ская.
 

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
Он сказал о том что не будет такой "каши" из разных модов. Но они вполне могут сделать и свою сборку ская.
Давай тебе повторю.
Скай - сборки они хорошы тем что там много разнотематических модов которые упрощают игру...
И магия и технология и моды по типу open blocks, random things...
А это почти тоже что и техно-маг сборки... И тут говорить нечего... Уже сказано...
  • На нашем проекте никогда не будет техно-магических серверов. Как бы вы там не считали и не видели на других проектах, наша администрация полагается только на собственный опыт, который им говорит, что подобная каша из кучи несовместимых модов всегда рождает нескончаемую тьму технических проблем, поиск и исправление которых займет вечность, а также потребует вложения огромных средств для оплаты работы нашим программистам.
Тоеть скаймод без техно магии... Пффф это что вообще такое?
А ну да можно сборки гм туда поставить — тогда будет... Тогда бедет ХЭ!
Я не понимаю зачем вам тот скайМод... Мне он тоже нравиться... И я сам хочу на нем поиграть но сборки для таких серверов тяжелые очень. Содержание таких серверов ГМ обойдеться как слиток платины в год.... Школота как зайдет на сервер сразу попадает вниз... В первый же день сервер опустеет и там будут играть от силы 15-5 человека... Как на технолоджи перед вайпом....
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Школота как зайдет на сервер сразу попадает вниз
Нет, этого не произойдет, спаун будет всеравно, только на острове.

Скаймод без техномагии волне себе рабочий. Сам смысл скаймода развиватся обособленно от мира и жить на острове, может быть строить красивые постройки.
 

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
Нет, этого не произойдет, спаун будет всеравно, только на острове.
Во первых я имел в виду то что они попадают вниз из-за того что не внимательны, поглупости возьмут и свалятся в низ...
Скаймод без техномагии волне себе рабочий.
Да. Рабочий. Но бессмысленный....
Но хотя можно поиграть.... я бы поиграл но на техномагии:)....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard