Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Сложность. вопрос решен 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JonJones16

Что такое "Стандартный","Легкий","Сложный"?
 
Решение
Наш проект всегда радует игроков новыми модификациями, как и основными, так и клиентскими, улучшающими визуальную или звуковую составляющую игры. Этого хотят многие и мы стараемся выполнять их желания. Но увы, не у всех есть возможность идти в ногу со временем и улучшать комплектующие своего компьютера до тех минимальных требований, которые с каждым разом у нас только возрастают. На данный момент наши игровые клиенты разделены лишь на два варианта - обычный и с шейдерами. Мы хотим сделать три.
- Легкий вариант, который был бы настроен только на максимальную производительность и не был нагружен дополнительным ресурспаком и какими-либо визуальными модификациями.
- Стандартный - со всем тем, что уже сейчас имеется, который бы подошел под...

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
915
Наш проект всегда радует игроков новыми модификациями, как и основными, так и клиентскими, улучшающими визуальную или звуковую составляющую игры. Этого хотят многие и мы стараемся выполнять их желания. Но увы, не у всех есть возможность идти в ногу со временем и улучшать комплектующие своего компьютера до тех минимальных требований, которые с каждым разом у нас только возрастают. На данный момент наши игровые клиенты разделены лишь на два варианта - обычный и с шейдерами. Мы хотим сделать три.
- Легкий вариант, который был бы настроен только на максимальную производительность и не был нагружен дополнительным ресурспаком и какими-либо визуальными модификациями.
- Стандартный - со всем тем, что уже сейчас имеется, который бы подошел под уже рекомендуемые, а не минимальные требования.
- Максимальный - с большим количеством клиентских дополнений для тех, кто хочет выжать все из своего "железа" ради красивой графики.
Новость в ВК
 
  • Нравится
Реакции: connor41
Решение

JonJones16

Блиин,я максимальную поставил,а комп слабый...Я думал пвп везде включено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard