- Сообщения
- 4
- Реакции
- 1
- Баллы
- 113
Краткое описание проблемы: Сломал кристал(который дракона хилит) в энде
Сервер: MagicRPG
Подробное описание проблемы: Сломал этот кристал, в итоге после его разружения из меня падают все шмотки, меня кикает в пустоту. Перезашел в энд, собрал большую часть вещей, однако некоторые пропали. Я бы хотел их вернуть, ибо это было не по моей вине, да и я премиум, а следовательно дроп из меня падать не должен. Гост памаги
Вложения: (НЕТ ОТВЕТА НА ВОПРОС)
Сервер: MagicRPG
Подробное описание проблемы: Сломал этот кристал, в итоге после его разружения из меня падают все шмотки, меня кикает в пустоту. Перезашел в энд, собрал большую часть вещей, однако некоторые пропали. Я бы хотел их вернуть, ибо это было не по моей вине, да и я премиум, а следовательно дроп из меня падать не должен. Гост памаги
Вложения: (НЕТ ОТВЕТА НА ВОПРОС)