Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Смена не популярного сервера и таблица прогресса. статус: отказано тип: нововведение субъект: серверы 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fenixwar

Поселенец
Сообщения
168
Реакции
43
Баллы
385
Тут 2 предложения сразу (чёт я зачастил).
1 Я предлагаю сменить не популярный сервер я заметил что Elysium и Mirage в последнее время не пользуются особой популярностью в отличие от Electro и Concern. И поэтому чтоб не портить место (я не знаю как сказать правильно) я предлагаю заменить хотя бы один из них . Но всё от вашего решения зависит.
2 И второе я предлагаю таблицу приближения вайпов (ууууу страшно?:)) то есть сколько осталось "жить" пока не прибудет вайп в процентах или единицах времени (дни, месяцы , годы , часы и т.п.) для каждого сервера.

Оба предложения мне пришли случайно так что даже не надеюсь на их реализацию.
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,136
Реакции
5,032
Баллы
910
Elysium не популярен? SandBox, Paradise, Elysium - популярность их всегда спадала после 2-3 месяцев от вайпа. А после открытия первые недели народу бывало больше, чем на Electro и Techno вместе взятых. Может тогда будем заменять все серверы через определенный промежуток времени, когда они себя изживают?
У них такая игровая механика - все зависит от исчерпанности ресурсов мира.
Mirage? На нем и не ожидалось высокого онлайна. Это был лишь эксперимент, дабы не остаться потом ни с чем, вложив все что имеется на слишком инновационные идеи. Большинству игроков сервер понравился, но надолго геймплей не затягивает. Планы на этот сервер огромнейшие, в отличии от Mystic, полностью изжившего себя, умиравшего и остававшегося только на радость больным на голову дюперам и гриферам.

Таблица вайпов? Вы вообще в курсе, что такое сложно спланировать заранее? А еще вы предлагаете делать это за ~полгода вперед.
Достаточно вам предупреждений об этом за неделю.

И правильно, что не надеетесь на их реализацию.
Отказано и закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard