Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Смена ника решено 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mandalore

Я хочу поменять ник за 100 рублей, ввожу желаемый ник и... не могу нажать на "Отправить заявку". Я подумал, что он занят, ан нет, вводя любой ник, я не могу нажать на кнопку. В чем дело?
 

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
Данная опция не доступна на данный момент...
Grand-Mine.ru: Смена ника
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Все работает, но скрипт не достаточно отлажен. Недавно уже проводили смену никнейма одному пользователю - все прошло гладко.
Если тоже готовы рискнуть, то сделаю вам это за половину суммы. Но рисков практически нет, утеряно ничего не будет, все не перенесенное скриптом можно вернуть вручную.

Также есть нюансы и на серверах:
- Перед сменой вы не должны находится на игровых северах.
- Установленная точка home будет утеряна.
- Точки warp переведутся на новый никнейм только после перезапуска сервера.
- Если у вас есть приватные механизмы из Industriacraft, сейфы из Carpenters Blocks или обменники из Vending - необходимо будет сообщить, чтобы я их демонтировал.
 
  • Нравится
Реакции: jikoto и NESTLI

Mandalore

Все работает, но скрипт не достаточно отлажен. Недавно уже проводили смену никнейма одному пользователю - все прошло гладко.
Если тоже готовы рискнуть, то сделаю вам это за половину суммы. Но рисков практически нет, утеряно ничего не будет, все не перенесенное скриптом можно вернуть вручную.

Также есть нюансы и на серверах:
- Перед сменой вы не должны находится на игровых северах.
- Установленная точка home будет утеряна.
- Точки warp переведутся на новый никнейм только после перезапуска сервера.
- Если у вас есть приватные механизмы из Industriacraft, сейфы из Carpenters Blocks или обменники из Vending - необходимо будет сообщить, чтобы я их демонтировал.
Согласен. Ещё как.
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Вроде бы все обошлось без осложнений. Уже можете заходить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard